ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 декабря 2022, 21:38

Минское "Динамо" проиграло ЦСКА в матче чемпионата КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

19 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" проиграли первый после международной паузы матч в регулярном чемпионате Континентальной хоккейной лиги, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Встреча "Динамо" и ЦСКА в "Минск-Арене" состоялась всего через сутки после победного для сборной Беларуси финала Кубка Первого канала в Москве, в котором приняли участие сразу девять игроков "зубров". В результате домашний поединок сложился для хозяев неудачно, хотя счет открыли именно динамовцы: на старте второго периода передачей Джозефа Душака воспользовался Павел Варфоломеев. Правда, дальше в матче отличались исключительно хоккеисты московской команды. Еще до ухода на перерыв "армейцы" сравняли цифры, а в заключительной 20-минутке "добили" минчан, забросив четыре безответные шайбы. Как итог - 1:5, "Динамо" терпит третье домашнее поражение кряду.

После 41 матча сезона подопечные Крэйга Вудкрофта продолжают идти на 8-м месте в Западной конференции КХЛ. У минчан 42 балла, "Витязь", который располагается строчкой выше, имеет на 2 очка больше. Далее "зубров" ожидает короткий двухматчевый выезд: в четверг динамовцы встретятся с одноклубниками из Москвы, а 24 декабря наша команда сыграет против основного преследователя в турнирной таблице - череповецкой "Северстали".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси