ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Среда, 24 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 октября 2015, 09:54

Минское "Динамо" проведет матч с лидером Восточной конференции КХЛ

3 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" проведут сегодня домашний матч с лидером Восточной конференции Континентальной хоккейной лиги омским "Авангардом", сообщает корреспондент БЕЛТА.

После победы над череповецкой "Северсталью" (4:3) сегодняшние гости "Минск-Арены" с 31 очком возглавляют турнирную таблицу Восточной конференции. Хотя результаты "Авангарда" в последних матчах не столь стабильны: поражение от московского ЦСКА (0:2), астанинского "Барыса" (2:4) и "Югры" (0:3), которая дважды за последнюю неделю смогла выиграть и у минского "Динамо" (3:0, 2:1 в овертайме). Подопечные же Любомира Поковича, за исключением двух неудач с дружиной из Ханты-Мансийска, уверенно обыграли еще одного лидера сезона в КХЛ екатеринбургский "Автомобилист" (5:1, 4:1).

В Континентальной хоккейной лиге "Динамо" и "Авангард" встречались 13 раз. Перевес в личных встречах на стороне минчан, которые одержали семь побед и потерпели шесть поражений.

В отличие от "Авангарда", занимающего лидирующую позицию на Востоке КХЛ, хоккеисты "Динамо" пока не входят в зону плей-офф в Западной конференции, расположившись на девятой строке турнирной таблицы с 21 очком.

Начало матча "Динамо-Минск" - "Авангард" в 17.00. Телеканал "Беларусь 5"будет вести прямую трансляцию встречи.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси