ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
28 сентября 2022, 07:05

Минское "Динамо" сыграет против ХК "Сочи" в матче чемпионата КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

28 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Игроки минского "Динамо" сегодня завершат очередную выездную серию в рамках регулярного чемпионата КХЛ матчем против хоккейного клуба "Сочи", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сочинцы на данный момент являются одними из главных неудачников нынешнего сезона: у команды Андрея Назарова 9 поражений в 10 матчах и последнее место на Западе. Дела у "зубров" обстоят гораздо лучше: с 14 баллами динамовцы располагаются на 6-й позиции в своей конференции. Правда, текущая выездная серия складывается для минчан непросто, в ходе турне "бело-голубые" проиграли "Салавату Юлаеву" (2:3, бул.) и "Металлургу" (1:4). Игроки же сочинского клуба в предыдущей игре впервые за шесть встреч набрали очки, уступив в овертайме "Амуру" (1:2). Лучшим бомбардиром "Динамо" является нападающий Райан Спунер, в активе которого 10 (7+3) очков, в составе "леопардов" ни один хоккеист не имеет больше пяти результативных баллов.

В минувшем сезоне КХЛ команды провели между собой два поединка: первый матч уверенно забрали подопечные Вудкрофта - 7:3, во втором сильнее были уже сочинцы (4:3). Очередная встреча "Динамо" и "Сочи" пройдет во Дворце спорта "Большой" и стартует в 19.30.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси