ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
22 октября 2022, 09:19

Минское "Динамо" сыграет против "Локомотива" в матче чемпионата КХЛ

Фото из архива
Фото из архива

22 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Хоккеисты минского "Динамо" сегодня проведут очередной домашний матч в рамках регулярного чемпионата КХЛ. В соперниках - ярославский "Локомотив", сообщает корреспондент БЕЛТА.

Подопечные Крэйга Вудкрофта начали домашнюю серию с победы - 18 октября "зубры" обыграли ХК "Сочи" со счетом 5:3. Этот успех позволил минчанам прервать серию из пяти поражений и слегка улучшить турнирное положение. На данный момент "Динамо" с 20 очками располагается на девятом месте в Западной конференции КХЛ, отставая от зоны плей-офф на два балла. "Локомотив", в свою очередь, не проигрывает вот уже пять встреч кряду, более того, в 14 последних матчах ярославцы оставались без очков лишь однажды. Благодаря удачному отрезку "железнодорожники" взобрались на вторую позицию на Западе, с 29 баллами уступая только лидеру лиги СКА.

"Динамо" и "Локомотив" уже встречались неделю назад в Ярославле, тогда со счетом 3:2 сильнее были хозяева. В минувшем сезоне команды провели между собой две встречи, одна осталась за минчанами (4:3), одна - за соперником (7:3). Очередное противостояние "зубров" и ярославцев стартует на "Минск-Арене" в 17.10.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси