13 июля 2017, 21:00

Минское "Динамо" в гостях сыграло вничью с "Работничками" из Македонии во 2-м квалификационном раунде Лиги Европы

Во время матча. Фото ФК "Динамо-Минск"

13 июля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусские футбольные клубы проводят сегодня первые встречи 2-го квалификационного раунда Лиги Европы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Футболисты минского "Динамо" в Скопье встречались с македонским клубом "Работнички" и завершили поединок вничью - 1:1. На 53-й минуте игры Владимир Хващинский вывел минчан вперед, а на второй компенсированной минуте второго тайма Боян Найденов сравнял результат, реализовав пенальти.

Позже свой матч завершит брестское "Динамо", которое играет в гостях у австрийского "Альтаха".-0-

Футболисты брестского "Динамо" и австрийский "Альтах" сыграли вничью в квалификации Лиги ЕвропыФутболисты брестского "Динамо" и австрийский "Альтах" сыграли вничью в квалификации Лиги Европы
В гостевой встрече с австрийским "Альтахом" обладатели Кубка Беларуси играли в основном вторым номером, сделав ставку на контратаки.