ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
14 апреля 2018, 08:54

Мирный и Освальд вышли в финал парного разряда на теннисном турнире в Хьюстоне

Максим Мирный и Филипп Освальд. Фото из социальных сетей
Максим Мирный и Филипп Освальд. Фото из социальных сетей

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусский теннисист Максим Мирный и австриец Филипп Освальд вышли в финал турнира в американском Хьюстоне, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В полуфинальном матче парного разряда Мирный и Освальд переиграли один из лучших дуэтов планеты американцев Боба и Майка Брайанов - 6:4, 2:6, 10:6. Теперь в финале белорусско-австрийский тандем сыграет с Андре Бегеманном из Германии и хорватом Антонио Санчичем.

Мирный и Освальд вышли в полуфинал на турнире в ХьюстонеМирный и Освальд вышли в полуфинал на турнире в Хьюстоне
В 1/4 финала парного разряда белорусско-австрийский тандем встречался с американским дуэтом Скотт Липски/Теннис Сандгрен и победил в тяжелейшем двухчасовом трехсетовом матче - 6:7, 7:6, 11:9.

На женском в швейцарском Лугано белорусские теннисистки Арина Соболенко и Вера Лапко также пробились в полуфинал парного разряда, обыграв в 1/4 финала австралийско-швейцарский тандем Моника Адамчак/Ксения Кнолл - 6:4, 6:2.

Лапко и Соболенко вышли в полуфинал парного разряда на турнире в ЛуганоЛапко и Соболенко вышли в полуфинал парного разряда на турнире в Лугано
Белорусская пара обыграла в 1/4 финала австралийско-швейцарский тандем Моника Адамчак/Ксения Кнолл - 6:4, 6:2.

Обе белорусские теннисистки ранее вышли в четвертьфинал одиночного разряда. Арина Соболенко поспорит за выход в полуфинал с итальянкой Камилой Джорджи, а Вера Лапко будет играть с бельгийкой Кирстен Флипкенс, победившей в 1/8 финала Александру Саснович.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси