Минск Сплошная облачность +1°C
24 апреля 2018, 21:55

Мирный и Освальд завершили выступление на теннисном турнире в Будапеште

Центральный корт турнира в Будапеште. Фото из социальных сетей

24 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусско-австрийская пара Максим Мирный и Филипп Освальд проиграла хорватско-британскому дуэту Франко Шкугору и Доминику Инглоту со счетом 6:4, 5:7, 7:10 в матче первого круга турнира в Будапеште с призовым фондом 500 тыс. евро, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусский игрок вместе со своим партнером успешно начали матч и лидировали после первой партии. Однако соперники под занавес второго сета удачнее действовали на подаче и у сетки и сравняли счет. На тай-брейке Франко Шкугор и Доминик Инглот четко действовали в нападении и добились победы.

Максим Мирный и Филипп Освальд в текущем месяце успешнее сыграли в Хьюстоне (США), став победителями престижного турнира.-0-

Мирный и Освальд выиграли теннисный турнир в ХьюстонеМирный и Освальд выиграли теннисный турнир в Хьюстоне
В решающем матче в Хьюстоне Мирный и Освальд одолели Андре Бегеманна из Германии и хорвата Антонио Санчича - 6:7 (2:7), 6:4, 11:9.