ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск +6°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 декабря 2017, 08:34

Мобильный каток "Чижовка" в Минске откроется 8 декабря

Фото из архива
Фото из архива

6 декабря, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мобильный каток "Чижовка" в Минске откроется 8 декабря для массового катания, сообщила корреспонденту БЕЛТА директор ГУ "Центр физкультурно-оздоровительной работы Заводского района" Ирина Ольховская.

Это самый большой сезонный каток в столице. Он будет работать по будням с 10.30 до 22.00, в выходные - с 8.30 до 22.00. В субботу и воскресенье, праздничные дни по утрам (до 11.30) площадку займут любительские хоккейные команды для тренировок.

Будут работать точки общественного питания, пункты проката, заточки коньков, камеры хранения. Можно купить выпечку и горячие напитки, предлагается обучение катанию на коньках с инструктором.

Сеанс длится вместо стандартных 45 минут 1,5 часа, стоимость входных билетов для взрослых варьируется от Br4 до Br5 в зависимости от дня недели, для детей до 14 лет - Br2-3. Новшеством нынешнего года станет льготный сеанс для студентов (стоимость Br2,5) - их ждут ежедневно с 20.30 до 22.00.

Мобильный каток "Чижовка" находится на пересечении улиц Ташкентская - Голодеда возле гостиницы "Арена", лед замораживают с помощью специального охладительного оборудования. В программе открытия - показательные выступления фигуристов и хоккеистов. В этот день желающие смогут покататься на коньках бесплатно.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси