ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 октября 2016, 08:30

Могилев 5-7 октября примет турниры по спортивной гимнастике

3 октября, Могилев /Сергей Кулягин - БЕЛТА/. В могилевском Дворце гимнастики 5-7 октября состоится чемпионат Беларуси и международный турнир по спортивной гимнастике на призы шестикратного олимпийского чемпиона Виталия Щербо, сообщили БЕЛТА в управлении спорта и туризма облисполкома.

В соревнованиях примут участие сильнейшие спортсмены из Беларуси и Украины. Соревнования лично-командные и проводятся по произвольной программе. По результатам первого дня состязаний определятся победители в командном первенстве, победители в многоборье и финалисты в отдельных видах многоборья. По результатам второго дня будут определены победители в отдельных видах многоборья.

В день приезда, 4 октября, спортсмены опробуют снаряды. На следующий день состязание начнут мужчины (многоборье), а во второй половине дня состязаться будут женщины. В этот же день состоится парад-открытие соревнований. 6 октября соревнования продолжатся финалами в отдельных видах (мужчины, женщины), пройдет торжественная церемония награждения победителей.

Организаторами соревнований выступают Министерство спорта и туризма Беларуси, Белорусская ассоциация гимнастики и РУП "Белспортобеспечение".-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси