Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +6°C
14 апреля 2017, 21:00

"Днепр" одержал 2-ю победу подряд, "Нафтан" и "Витебск" сыграли вничью в 3-м туре чемпионата Беларуси по футболу

Во время матча "Днепр" - "Крумкачы". Фото могилевского клуба

14 апреля, Минск /Корр. БЕЛТА/. На чемпионате Беларуси по футболу среди команд высшей лиги сегодня состоялись стартовые матчи 3-го тура, сообщает корреспондент БЕЛТА.

В Новополоцке северное дерби между "Нафтаном" и "Витебском" завершилось без забитых мячей - ничья 0:0.

Футболисты могилевского "Днепра" встречались на своем поле с минскими "Крумкачамi" и пропустили гол на 11-й минуте после точного удара Александра Батищева. Неудача не смутила хозяев, и во втором тайме сначала Мурат Хотов на 63-й минуте игры сравнял результат, а еще через 13 минут Богдан Рудюк забил победный мяч в ворота Антона Амельченко. Это вторая подряд виктория могилевчан в нынешнем первенстве.

Остальные матчи 3-го тура состоятся в субботу, 15 апреля: "Неман" (Гродно) - "Слуцк", "Городея" - "Ислочь" (Минский район), "Торпедо-БелАЗ" (Жодино) - "Динамо" (Минск), "Минск" - "Шахтер" (Солигорск), "Гомель" - "Славия" (Мозырь), "Динамо" (Брест) - БАТЭ (Борисов).-0-