ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
15 октября 2022, 16:49

Могилевский ЦОР победил "Мучча Бойз" на турнире по пляжному футболу

Фото из архива
Фото из архива

15 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Чемпион Беларуси по пляжному футболу могилевский ЦОР победно завершил первый этап представительного международного турнира в Москве, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в заключительном поединке предварительной группы В могилевчане обыграли клуб "Мучча Бойз" с Сейшельских островов со счетом 6:3. В составе победителей по два раза отличились Дмитрий Самохвалов и Владислав Кононенко, еще по мячу забили Владимир Устинович и Юрий Петровский. До этого белорусы обыграли иранский "Гользапуш" - 9:5 и проиграли московскому "Локомотиву" со счетом 3:6. 

Таким образом, ЦОР занял второе место вслед за "Локомотивом" и завтра в поединке за бронзу встретится с неудачником сегодняшнего матча между московскими командами ЦСКА и "Спартак", которые выступают в квартете А. Победитель их игры поспорит с "Локомотивом" за главный приз.

В детском турнире воспитанники ЦОР на предварительном этапе выиграли у серпуховского клуба "Пенальти" - 2:0, краснодарского ЮМР - 3:2 и ДЮСШ Рыбинска - 3:1. В полуфинале их соперником стал "Фарм-Ганнерс" из Санкт-Петербурга.

Турнир в российской столице завершится 16 октября.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси