20 октября 2015, 20:09

Молодежь БАТЭ крупно проиграла "Барселоне" в Юниорской лиге УЕФА

20 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты молодежной команды БАТЭ (U-19) неудачно провели заключительный матч первого круга Юниорской лиги УЕФА, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Сегодня в поединке 3-го тура соревнований в группе Е подопечные Виталия Рогожкина проиграли на поле борисовского городского стадиона сверстникам из испанской "Барселоны" со счетом 0:3. Первый гол хозяева пропустили на 16-й минуте игры, а еще два мяча гости забили в середине второго тайма.

В другом сегодняшнем матче "молодежка" немецкого "Байера" обыграла в Леверкузене итальянскую "Рому" - 2:1.

Положение команд после трех туров: "Байер" - 7 очков, Барселона - 5, Рома - 2, БАТЭ - 1.

В следующем туре борисовчане сыграют в гостях у барселонцев, а римляне примут представителей немецкой бундеслиги.-0-