Вчера 20:31 Заголовки новостей

Молодежная сборная Беларуси выиграла у футболистов Сан-Марино в квалификации чемпионата Европы

Спорт 12.11.2011 | 09:56
12 ноября, Минск /Игорь Хадасевич - БЕЛТА/. Футболисты молодежной сборной Беларуси выиграли у команды Сан-Марино в отборочном матче чемпионата Европы-2013. В Серравалле подопечные Юрия Шуканова обыграли хозяев поля со счетом 2:0, сообщает корреспондент БЕЛТА. В первом тайме на 34-й минуте игры счет открыл Дмитрий Хлебосолов, реализовавший пенальти, а после перерыва результат удвоил Александр Куган, отличившийся на 54-й минуте встречи. Белорусы выступали в таком составе: Щербаков; Рахманов, Политевич (капитан команды), Зелеский, Кондратьев (Ясинский, 71), Куган, Левицкий (Королюк, 74), Иванов, Кендыш, Кравчук (Скитов, 55), Хлебосолов. В другом матче 1-й отборочной группы футболисты Германии выиграли в гостях у команды Греции со счетом 5:4. Победный гол немцы забили на 5-й компенсированной минуте второго тайма. Турнирное положение: Германия - 18 очков (6 матчей; разница мячей - 28-5), Беларусь - 10 (6; 10-8), Греция - 9 (5; 13-9), Босния и Герцеговина - 7 (4; 9-5), Кипр - 3 (5; 9-14), Сан-Марино - 0 (6; 0-28). В этом году состоятся еще три поединка: 12 ноября - Кипр - Босния и Герцеговина, 14 ноября - Греция - Босния и Герцеговина, 15 ноября - Кипр - Германия. Белорусы свои оставшиеся матчи проведут в 2012 году - 1 июня в гостях у боснийцев, 15 августа дома с Кипром, 7 сентября в Германии и 10 сентября дома с Сан-Марино. В плей-офф молодежного континентального первенства выйдут победители 10 квалификационных групп и 4 лучшие команды из занявших вторые места.

2.3295 BYN 2.324 BYN 2.33 BYN
1.9405 BYN 1.937 BYN 1.94 BYN
3.3389 BYN 3.335 BYN 3.35 BYN

Самые яркие моменты учений "Запад-2017"

Бизнес без регистрации ИП В Беларуси указом расширен перечень видов экономической деятельности, которыми граждане вправе заниматься по заявительному принципу без регистрации в качестве индивидуальных предпринимателей.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития