Минск +9°C
22 января 2017, 11:11

Молодежная женская сборная Беларуси вышла в финал ЧЕ по хоккею на траве

Во время матча Беларусь - Россия. Фото Белорусской федерации хоккея на траве

22 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Белорусская молодежная женская сборная вышла в финал чемпионата Европы по индорхоккею, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Белорусской федерации хоккея на траве.

Фото Белорусской федерации хоккея на траве
Хоккеистки будут бороться за золотые медали первенства среди команд, где возраст участников не превышает 21 года.

Турнир проходит с 20 по 22 января в столице Австрии Вене. В предварительном этапе белорусские девушки обыграли соперниц из Польши (3:0) и Австрии (6:1). Вничью закончилась игра с командой из Швейцарии (2:2).

В полуфинале белоруски играли с россиянками, где выиграли со счетом 11:2. В параллельной игре чешская команда одолела Швейцарию - 3:0. В финале сборная Беларуси поборется за золотые медали турнира со сборной Чехии.-0-