29 сентября 2015, 19:09

Молодежные составы футболистов БАТЭ и "Ромы" разошлись миром в Юниорской лиге УЕФА

29 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Молодежный состав футболистов борисовского БАТЭ (U-19) набрал первое очко в новом сезоне Юниорской лиги УЕФА, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На городском стадионе Борисова во втором туре соревнований команд группы Е резервисты БАТЭ сыграли вничью с со сверстниками из итальянской "Ромы" - 0:0. В первом тайме подопечные Виталия Рогожкина больше действовали на контратаках, а после перерыва сумели создать несколько опасных моментов у ворот гостей, но в итоге соперники так и не смогли порадовать многочисленных зрителей забитыми голами.

В первом туре молодые борисовские футболисты уступили в Леверкузене немецкому "Байеру" с минимальным счетом 0:1, а "Рома" у себя дома разошлась безголевым миром с испанской "Барселоной" - 0:0. Сегодня барселонская молодежь у себя дома также сыграла вничью с "Байером" - 1:1.

Положение команд после двух туров: "Байер" - 4 очка (разница мячей - 2-1), "Барселона" - 2 (1-1), "Рома" - 2 (0-0), БАТЭ - 1 (0-1).

В следующем туре 20 октября борисовчане примут барселонцев, а римляне сыграют в гостях у "Байера".-0-