"Ливерпуль" обыграл "ПСЖ", "Монако" уступил "Атлетико" в первом туре группового этапа Лиги чемпионов

Спорт 19.09.2018 | 00:10
Во время матча "Ливерпуль" - "ПСЖ". Фото itoday.ru

19 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Футболисты московского "Локомотива" проиграли в Стамбуле турецкому "Галатасараю" 0:3 в Лиге чемпионов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Российский чемпион пропустил мяч уже на 9-й минуте игры после удара Гарри Родригеса. До перерыва москвичи создали несколько отличных моментов для взятия ворот, но не реализовали их. Во втором тайме хозяева вновь завладели инициативой и еще дважды поразили ворота гостей. Сначала отличился Эрен Дердийок, а в самой концовке последнюю точку поставил Сельчук Инан, реализовавший пенальти.

В другом матче стартового тура в группе D немецкий "Шальке-04" в Гельзенкирхене сыграл вничью с португальским "Порту" - 1:1.

Результаты игр в других группах:

А - "Брюгге" (Бельгия) - "Боруссия" (Дортмунд, Германия) - 0:1, "Монако" - "Атлетико" (Мадрид, Испания) - 1:2.

В - "Барселона" (Испания) - ПСВ (Эйндховен, Нидерланды) - 4:0, "Интер" (Милан, Италия) - "Тоттенхэм" (Лондон, Англия) - 2:1.

С - "Ливерпуль" (Англия) - "Пари Сен-Жермен" (Франция) - 3:2, "Црвена Звезда" (Белград, Сербия) - "Наполи" (Италия) - 0:0.

Стартовые игры в остальных четырех квартетах пройдут 19 сентября.-0-

Футболисты ПСВ крупно уступили "Барселоне", "Интер" вырвал победу у "Тоттенхэма" в первых матчах Лиги чемпионовФутболисты ПСВ крупно уступили "Барселоне", "Интер" вырвал победу у "Тоттенхэма" в первых матчах Лиги чемпионов
Бывший соперник борисовского БАТЭ по квалификации ЛЧ голландский ПСВ играл в гостях у испанской "Барселоны" и пропустил первый мяч на 32-й минуте от Лионеля Месси.