ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +10°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 октября 2017, 09:13

Мужчина скончался во время матча сборной Украины против Хорватии

Трибуны "Олимпийского" во время матча Украина - Хорватия. Фото ФФУ
Трибуны "Олимпийского" во время матча Украина - Хорватия. Фото ФФУ

Во время матча последнего тура отборочного турнира ЧМ-2018 между сборными Украины и Хорватии на стадионе "НСК Олимпийский" скончался болельщик, сообщают СМИ. По предварительным данным, мужчине было около сорока лет. Причина смерти пока не установлена. Отметим, что Украина проиграла в этой встрече со счетом 0:2 и потеряла все шансы на выход из группы.

Во вторник девятого октября в Киеве на стадионе "НСК Олимпийский" прошел матч между сборными Украины и Хорватии. В этой встрече решалось, поедет ли команда Украина в Россию на чемпионат мира по футболу. Однако гости благодаря дублю Крамарича сумели обыграть хозяев и пройти в следующий этап.

По итогу группового этапа ЧМ-2018 в группе I первую строчку заняла сборная Исландии (22 очка) и впервые напрямую вышла на чемпионат мира. Следом расположилась сборная Хорватии – 20 очков. А сборная Украины с 17 очками осталась на третей позиции и потеряла все шансы на выход из группы. Последняя строчка принадлежит сборной Косово. В итоге, украинцы уже в третий раз подряд пропустят чемпионат мира.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси