ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
21 октября 2015, 01:08

Главный тренер "Барселоны" назвал удачными действия своих футболистов в матче с БАТЭ

21 октября, Борисов /Корр. БЕЛТА/. Главный тренер "Барселоны" Луис Энрике остался доволен итоговым счетом встречи на "Борисов-Арене" и отметил, что его подопечные довольно удачно действовали против БАТЭ в прошедшем матче, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"Игра в Борисове получилась хорошей, мне понравилось, как мы прессинговали. Белорусская команда располагалась на поле четко и старалась не допускать ошибок около своей штрафной площади. Перед моими футболистами была непростая задача: отдать точную передачу нападающим. Подозревали, что БАТЭ будет действовать через своего тринадцатого номера, к сожалению, не могу произнести его фамилии (Николай Сигневич. - Прим. БЕЛТА). Также предвидели, что борисовчане будут стараться действовать на контратаках. Нам удалось разрушить замыслы белорусов. Хотя у БАТЭ отсутствовал Виталий Родионов, он мог бы повлиять на ход встречи", - отметил Луис Энрике.

После первого круга Лиги чемпионов испанский гранд лидирует в турнирной таблице группы Е: "Барселона" - 7 очков (разница мячей - 5-2), "Байер" - 4 (9-7), БАТЭ - 3 (4-8). "Рома" - 2 (7-8).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси