ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
19 января 2018, 07:40

Награды чемпионата Минской области по лыжному ориентированию разыграют в Логойском районе

Фото из архива
Фото из архива

19 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. Награды чемпионата Минской области по лыжному ориентированию будут разыграны 20-21 января в Логойском районе, сообщает корреспондент БЕЛТА.

К участию в чемпионате допускаются команды районов и городов Минской области, предприятий и клубов спортивного ориентирования, а также все желающие, получившие медицинский допуск, не младше 14 лет.

Соревнования будут проводиться в лично-командном формате. Сначала участники поведут борьбу на маркированной дистанции, а во второй день - в двухэтапной эстафете. Победители в общекомандном зачете определятся по наибольшей сумме очков, набранных 14 лучшими спортсменами, а также по результатам эстафеты. В случае равенства суммы очков у двух и более команд преимущество получит команда, имеющая большее количество первых мест.

Общее руководство турниром осуществляют управление спорта и туризма Миноблисполкома и Минская областная федерация спортивного ориентирования. Организация проведения чемпионата возложена на отдел образования, спорта и туризма Логойского райисполкома и ГУДО "Логойский районный центр туризма и краеведения".

Ближайший чемпионат и первенство Беларуси по лыжному ориентированию запланированы в Браславе на 10-11 февраля.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси