ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
30 ноября 2016, 21:13

Нападающий "Динамо" Никита Комаров дисквалифицирован и оштрафован за драку в матче с "Трактором"

Никита Комаров. Фото ХК "Динамо-Минск"
Никита Комаров. Фото ХК "Динамо-Минск"

30 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий "Динамо" Никита Комаров дисквалифицирован и оштрафован за драку в матче с "Трактором", который состоялся в "Минск-Арене" 29 ноября и завершился поражением минчан 0:2, сообщает официальный сайт КХЛ.

Спортивно-дисциплинарный комитет КХЛ после обращения комиссии по экспертной оценке судейства матчей чемпионата оставил в силе наказание игроку: малый штраф плюс большой штраф и дисциплинарный штраф, дисквалифицировав белорусского игрока на один матч и подвергнув его денежному штрафу. Отметим, согласно голосованию болельщиков минского "Динамо" Никита Комаров признан лучшим игроком прошедшей встречи с "Трактором".

Также минское "Динамо" объявило о восстановлении после травм нападающего Артема Волкова и защитника Ника Бэйлена. Однако участие хоккеистов в домашнем матче с уфимским "Салаватом Юлаевым", который состоится в "Минск-Арене" 2 декабря (19.30), не планируется.

Белорусская команда в девятом чемпионате КХЛ занимает пятое место в турнирной таблице Западной конференции, набрав 57 очков в 35 матчах.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси