ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 октября 2016, 14:16

Нападающий минского "Динамо" Давид Улльстрем сможет выйти на лед в матче с "Витязем"

Давид Улльстрем. Фото ХК "Динамо-Минск"
Давид Улльстрем. Фото ХК "Динамо-Минск"

6 октября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Нападающий "Динамо" Давид Улльстрем сможет выйти на лед в сегодняшнем матче с "Витязем". Об этом рассказал главный тренер "зубров" Крэйг Вудкрофт после утренней тренировки команды, сообщили БЕЛТА в пресс-службе минского клуба. "Главная сила "Витязя" в их форвардах. Сегодня динамовцам необходимо хорошо поработать в своей зоне, чтобы не позволить гостям забить. После того как мы отберем у соперников шайбу, необходимо быстро преодолеть центральную зону и доставить ее за спины защитников, а дальше действовать по нашей системе игры в атаке", - рассказал Крэйг Вудкрофт.

Наставник также подтвердил, что на лед сегодня впервые в сезоне выйдет шведский нападающий Давид Улльстрем. Кроме того, в состав вернутся Дмитрий Амброжейчик и Никита Устиненко. Артур Гаврус и Ник Бэйлен сегодняшнюю тренировку пропускали. Защитник уже внесен в список травмированных, его возвращения на лед болельщикам необходимо будет подождать, а вот Артур Гаврус, возможно, восстановится уже к субботнему матчу с московскими одноклубниками.

Хоккеисты минского "Динамо" постараются продолжить свою победную серию, которая в девятом сезоне КХЛ насчитывает уже шесть матчей. Минчане занимают шестое место в Западной конференции с 28 очками. Матч "Динамо-Минск" - "Витязь" (Московская область) начнется в 19.30. Телеканал "Беларусь 5" проведет прямую трансляцию встречи.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси