ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 23 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +3°C
Все новости
Все новости
Спорт
11 ноября 2015, 10:43

Национальная сборная по биатлону получила новую форму в преддверии старта сезона

Дарья Домрачева в прежней форме
Дарья Домрачева в прежней форме

11 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Национальная сборная по биатлону получила новую форму в преддверии старта сезона. Об этом сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации биатлона.

Как и в прежние годы ведущие белорусские биатлонисты, которые уже успели похвастаться обновками в соцсетях, будут выступать в форме финской фирмы (Оne way).

Юрий Лядов в новой форме

"Ничего менять не стали. Фирма, которая и ранее поставляла нам специальную экипировку, зарекомендовала себя как надежный партнер, поэтому выбрали ее. Ребятам и девушкам все подошло, форму только ненадолго забирали, чтобы нанести логотипы спонсоров, а в финском Вуокатти, где сейчас проходит сбор, они могут ее опробовать", - рассказал заместитель председателя федерации биатлона Юрий Альберс.

На данный момент национальная сборная Беларуси по биатлону проходит учебно-тренировочный сбор в финском Вуокатти, а 25 ноября команда направится в шведский Эстерсунд для участия в первом этапе Кубка мира, который стартует 29 ноября одиночными смешанными и смешанными эстафетами.-0-

Теги
биатлон
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси