ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 августа 2017, 15:07

Необходимо без громких слов выходить на лед и показывать игру - капитан ХК "Динамо"

Владимир Денисов
Владимир Денисов

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Необходимо без громких слов выходить на лед и показывать игру. Такое мнение выразил сегодня на встрече хоккейной команды "Динамо-Минск" с Президентом Беларуси Александром Лукашенко капитан клуба Владимир Денисов, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Капитан "зубров" поблагодарил главу государства, который искренне переживает за результаты команды, за время, которое он нашел в своем плотном графике, чтобы встретиться. Капитан согласился со многими утверждениями, прозвучавшими в ходе встречи. Владимир Денисов отметил, что если будет результат, то критики от болельщиков будет меньше. "Говорить громких слов не стоит, необходимо выходить на лед и показывать достойную игру, - сказал он. - Уверен, что в команде нет равнодушных людей, и в ближайшее время "Динамо" постарается показать более достойную игру. Проделан огромный объем работы в межсезонье, и это должно дать свой результат".

Защитник динамовцев добавил, что нюансы в таком большом коллективе, как хоккейная команда, есть всегда, но все можно исправить и радовать болельщиков своими успехами.

Владимир Денисов вернулся в минский клуб из челябинского "Трактора". В "Динамо" перед началом сезона был выбран капитаном, как один из самых опытных игроков команды. В рядах национальной сборной Беларуси игрок выступал на девяти чемпионатах мира и Олимпийских играх 2010 года в Ванкувере.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси