ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 ноября 2015, 23:32

Ничья осложнила нам задачу выхода из группы - главный тренер "Байера"

24 ноября, Борисов /Корр. БЕЛТА/. После завершения встречи с БАТЭ в 5-м туре Лиги чемпионов со счетом 1:1, главный тренер "Байера" Роджер Шмидт сказал журналистам, что результат на "Борисов-Арене" значительно осложнил его команде задачу выхода из группы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

"После курьезного пропущенного гола в начале встречи "Байеру" понадобилось около получаса, чтобы восстановить свою игру. В последние десять минут первого тайма мы окончательно перехватили инициативу и уверенно контролировали ход событий. Еще до перерыва могли забить. Я доволен вторым таймом в исполнении моих подопечных. Они много двигались без мяча, хорошо комбинировали. Мы могли выиграть, но этого не произошло, что очень сильно осложняет для нас задачу выхода из группы", - рассказал журналистам главный тренер "Байера" Роджер Шмидт.

Немецкий клуб после пяти проведенных встреч в группе Е Лиги чемпионов занимает третье место, набрав 5 очков. В заключительном туре 9 декабря "Байер" сыграет на своем поле с лидером квартета "Барселоной", а БАТЭ отправится в гости к "Роме".

В 1/8 финала Лиги чемпионов выйдут две лучшие команды, а третья продолжит выступление в 1/16 финала второго по рангу континентального турнира - Лиге Европы.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси