ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 сентября 2018, 20:17

Новую форму сборной Беларуси по футболу представили болельщикам в Минске

3 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Новую форму национальной сборной Беларуси по футболу представили болельщикам в Минске, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На площадке у Национального художественного музея Беларуси все желающие смогли увидеть новые комплекты домашней и выездной формы, в которых национальная команда будет проводить матчи розыгрыша Лиги наций УЕФА, а также квалификации чемпионата Европы 2020 года.

Кроме презентации, для болельщиков подготовили уличный театр, шоу барабанщиков, различные конкурсы, предложили аквагрим, состоялись выступления музыкантов и автограф-сессия ведущих игроков. Во время презентации каждый желающий смог приобрести билеты на ближайшие матчи сборной, а также новую футбольную атрибутику национальной команды.

Белорусские футболисты будут тренироваться на комплексе футбольных полей АБФФ, а стартовый матч в группе 2 (пул D) Лиги наций против команды Сан-Марино проведут 8 сентября на стадионе "Динамо" в 19.00. На следующий день сборная Беларуси отправится в Кишинев, где 11 сентября в 21.45 на стадионе "Зимбру" встретится с командой Молдовы.

Кроме этих команд, соперниками белорусов будут футболисты Люксембурга, первый матч с которыми состоится 12 октября в Минске. По итогам группового турнира борьбу за единственную путевку в финальный этап Евро-2020 продолжат победители четырех квартетов.-0-

Фото Андрея Покумейко

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси