ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
03 мая 2016, 07:14

Обладатель Кубка Беларуси по гандболу определится на мемориале Мешкова в Бресте

3 мая, Брест /Корр. БЕЛТА/. Обладатель Кубка Беларуси по гандболу среди мужчин определится 6-7 мая на мемориале Мешкова в Бресте, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Брестского гандбольного клуба им. А.П. Мешкова.

Турнир, посвященный памяти заслуженного тренера Беларуси Анатолия Мешкова, состоится в 22-й раз. Его участники по традиции параллельно разыграют и Кубок Беларуси. Помимо хозяев площадки БГК за трофей поборются столичный СКА, "Гомель" и могилевский "Машека". Соревнования пройдут в формате "Финала четырех".

Так, в полуфиналах 6 мая встретятся "Машека" и СКА, а "мешковцы" сразятся с "Гомелем". Победители в этих парах на следующий день поборются за золотые награды и Кубок турнира, проигравшие гандболисты поспорят за бронзовые медали.

Также в афише соревнований значится еще один товарищеский матч. Зрители мемориала Мешкова станут свидетелями захватывающего противостояния ветеранов гандбола с белорусскими спортивными журналистами. В пресс-службе Брестского гандбольного клуба подчеркнули, что турнир будет богат и на другие сюрпризы.-0-

Теги
гандбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси