ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
18 сентября 2018, 09:48

Олег Знарок прокомментировал информацию о переговорах с ХК "Динамо-Минск"

Олег Знарок. Фото из архива
Олег Знарок. Фото из архива

18 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный хоккейный тренер Олег Знарок не опроверг информацию об интересе со стороны минского "Динамо", об этом было заявлено в эфире спортивного телеканала "Беларусь 5", сообщает БЕЛТА.

В телефонном разговоре с журналистами Олег Знарок отметил, что "разговоры идут". В минском "Динамо" информацию о ходе переговоров с Олегом Знарком не комментируют. Вчера команда со всем тренерским штабом отправилась в выездное турне по маршруту Ярославль-Череповец-Москва.

Денис Казионов в составе ХК "Динамо-Минск" отправился в выездное турне командыДенис Казионов в составе ХК "Динамо-Минск" отправился в выездное турне команды
Форвард уже успел провести две тренировки с партнерами и вошел в число 26 игроков, которые вылетели сегодня в Ярославль, где 18 сентября проведут очередной матч сезона.

Многие российские эксперты невысоко оценивают возможность перехода бывшего главного тренера сборной России по хоккею в стан "зубров". Такое мнение основано на результатах минчан в чемпионате КХЛ, и вряд ли смена тренера сможет существенно изменить положение дел.

За тренерскую карьеру Олег Знарок трижды становился обладателем Кубка Гагарина (дважды с московским "Динамо" и питерским СКА), а на посту главкома сборной России выигрывал чемпионат мира 2014 года в Минске и Олимпийские игры-2018 в Пхенчхане.

Минское "Динамо" после шести матчей в новом сезоне чемпионата КХЛ с двумя очками занимает 12-е место в турнирной таблице Западной конференции.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси