ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +8°C
Все новости
Все новости
Спорт
16 августа 2016, 07:49

ОЛИМПИАДА-2016: Чемпионы и призеры Олимпиады сегодня определятся в 25 видах программы

16 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на олимпийских аренах в Рио будет разыграно 25 комплектов наград. Белорусские спортсмены смогут поучаствовать в медальных стартах в четырех видах программы, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Экипаж байдарки-двойки Марина Литвинчук / Надежда Лепешко выступит в финальном заезде на дистанции 500 м. Татьяна Шаракова на велотреке завершит выступление в омниуме.

Борец греко-римского стиля Тимофей Дейниченко поспорит за выход в финал весовой категории до 98 кг. Накануне его товарищ по команде Джавид Гамзатов стал обладателем бронзы в весовой категории до 85 кг.

Последним из белорусских штангистов на Олимпиаде выступит 20-летний Алексей Мжачик, который попытается составить конкуренцию более опытным супертяжеловесам в весовой категории свыше 105 кг.

В квалификационных состязаниях выступят легкоатлеты Алина Талай, Екатерина Поплавская (100 м с барьерами), Ирина Яколцевич (прыжки с шестом), Татьяна Холодович, Татьяна Корж (метание копья), Ольга Сударева (прыжки в длину).

Без белорусского представительства определятся чемпионы и призеры Игр в боксе, легкой атлетике, синхронном плавании, настольном теннисе, парусном спорте, плавании на открытой воде, прыжках в воду, таэквондо и спортивной гимнастике.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси