ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 августа 2016, 18:27

ОЛИМПИАДА-2016: Мужской белорусский экипаж квалифицировался в олимпийский полуфинал четверок распашных

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Мужской белорусский экипаж четверки распашной квалифицировался в полуфинал олимпийской регаты по академической гребле, успешно выступив в утешительном заезде, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Вадим Лялин, Денис Мигаль, Игорь Пашевич и Николай Шарлап вошли в тройку сильнейших экипажей, которые получили путевки в полуфинальный раунд. Белорусы показали второй результат - 6 мин. 36,50 сек. Полуфинал с их участием намечен на 10 августа.

Менее повезло в утешительном заезде белорусскому экипажу женской двойки распашной (Инна Никулина / Елена Фурман), который занял последнее 6-е место с результатом 8 мин. 07,16 сек. Девушкам осталось только выступить в третьем по значимости финале С.

Как сообщалось, сегодня в полуфинальный этап олимпийских соревнований пробились белорусские спортсмены Станислав Щербаченя и Екатерина Карстен в классах лодок-одиночек. Им предстоит стартовать в полуфиналах 11 августа.

Белорусский женский экипаж двойки парной Юлия Бичик / Татьяна Кухта сегодня выступал в полуфинальном заезде, однако в медальный раунд не пробился и квалифицировался в финал В.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси