ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 25 апреля 2024
Минск Малооблачно +12°C
Все новости
Все новости
Спорт
09 августа 2016, 07:50

ОЛИМПИАДА-2016: Участники Олимпиады в Рио сегодня разыграют 15 комплектов наград

9 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 15 комплектов наград, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Белорусские медальные надежды связаны с выступлением Виктории Чайки, которая примет участие в соревнованиях по стрельбе из малокалиберного пистолета на 25 м. Виктория в Рио уже выступала в стрельбе из пневматического пистолета, заняв 16-е место в итоговом протоколе.

Без белорусов будут разыграны награды в гребном слаломе, спортивной гимнастике, прыжках в воду, конном спорте, фехтовании, дзюдо, плавании и тяжелой атлетике.

Баскетболистки сборной Беларуси сегодня проведут важнейший поединок предварительного этапа против команды Бразилии. Чтобы после двух поражений на старте сохранить шансы на выход в четвертьфинал, белорускам нужно обязательно побеждать хозяек турнира.

В предварительных соревнованиях свой путь к финалам продолжат белорусские мастера академической гребли (Екатерина Карстен, Юлия Бичик, Татьяна Кухта, Станислав Щербаченя), стрельбы из лука (Антон Прилепов), парусного спорта (Татьяна Дроздовская, Никита Циркун), плавания (Евгений Цуркин), настольного тенниса (Владимир Самсонов).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси