ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
10 ноября 2015, 12:57

Олимпийская чемпионка Елена Бережная даст мастер-класс для самых маленьких фигуристов

Елена Бережная
Елена Бережная

10 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Олимпийская чемпионка Елена Бережная при поддержке белорусского союза конькобежцев 4 декабря даст мастер-класс на "Минск-Арене" для самых маленьких фигуристов.

Чтобы принять участие в мастер-классе, необходимо выполнить условие: прислать видео до 1 минуты, в котором ваш ребенок выполняет элементы фигурного катания либо на тренировке, либо дома. Все видео принимаются по 22 ноября включительно на e-mail: info@4a.by. 15 счастливчиков будут выбраны Еленой Бережной после просмотра всех видео. Победители будут названы 26 ноября.

Мероприятие пройдет перед приездом в Минск музыкальной сказки на льду "Мама" от продюсерской компании Ильи Авербуха. Три шоу состоятся 27 декабря в спортивном комплексе "Чижовка-Арена".

Елена Бережная исполнила в спектакле "Мама" одну из главных ролей. Также в сказке приняли участие такие звезды мирового фигурного катания, как Татьяна Тотьмянина, Максим Маринин, Яна Хохлова. Всего в постановке будет задействовано около 30 фигуристов.

За основу спектакля на льду "Мама" взят музыкальный фильм с одноименным названием, снятый в 1976 году по мотивам сказки "Волк и семеро козлят". Однако постановка Ильи Авербуха - это не копия фильма "Мама". Знакомая история адаптирована для льда: специально для ледовой версии написаны сценарий, монологи и диалоги героев. Вы увидите знакомую историю в исполнении новых актеров и рассказанную так, как видят ее создатели. Ну и, конечно, услышите любимые песни из кинофильма.

"Наша сказка очень добрая. Детишки сразу заучивают песни, монологи, особенно моего героя, Волка. Дети бурно реагируют на обман и проделки этого персонажа. В сказке дети-козлята ведь перевоспитывают Волка. Самое приятное - это слезы умиления на лицах мам и восторг детей, когда в конце все заканчивается хорошо - Волк подружился со всеми, и мы, выходя на поклон, вместе с залом поем песню "Мама", - рассказывает Максим Маринин.

В ледовой постановке использованы современные спецэффекты и декорации, которые позволят всем зрителям ощутить себя частью происходящего на льду действа, а история, которая будет рассказана на льду, наполнит сердца каждого присутствующего в зале самыми яркими эмоциями.

Стоимость билетов: от 160 000 до 390 000 бел. руб. Детям до 5 лет бесплатно.

Расписание шоу: 27 декабря: 11.00, 14.30 и 18.00.

Справки по телефону: +375 44 5 947 947.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси