09 сентября 2010, 07:32

Online конференция с чемпионкой Европы и победительницей Бриллиантовой лиги Надеждой Остапчук прошла на сайте БЕЛТА

8 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Online конференция с чемпионкой Европы-2010 в толкании ядра и первой победительницей Бриллиантовой лиги Надеждой Остапчук прошла на сайте Белорусского телеграфного агентства 9 сентября с 11.00 до 12.00. В нынешнем сезоне 29-летней белорусской спортсменке не было равных на важнейших стартах. В испанской Барселоне она выиграла золото чемпионата Европы, в Дохе (Катар) стала лучшей на зимнем чемпионате мира, а во французском Арле стала победительницей зимнего Кубка Европы по метаниям. Наконец, 18 августа в швейцарском Цюрихе Надежда Остапчук в шестой раз подряд выиграла этап Бриллиантовой лиги, что обеспечило ей успех в общем зачете этого престижного соревнования, которое пришло на смену прежнему турниру - Золотой лиге. Надежда Остапчук посетила редакцию БЕЛТА и вспомнила о триумфальном сезоне, поделилась ближайшими планами и ответила на вопросы читателей сайта агентства. Ответы на вопросы можно почитать на сайте БЕЛТА www.belta.by в разделе "ONLINE КОНФЕРЕНЦИЯ".