Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
ВИДЕО: "Минская лыжня - 2017"
16:16 Заголовки новостей
Все новости

Определены составы команд на "Матч звезд" баскетбольного чемпионата Беларуси

Спорт 03.01.2010 | 17:53
3 января, Минск /Игорь Хадасевич – БЕЛТА/. В минском Дворце спорта 9 января ожидается настоящий баскетбольный праздник. В этот день состоятся два "Матча звезд" чемпионата Беларуси, сообщили корреспонденту БЕЛТА в Белорусской федерации баскетбола. Сначала на площадку (в 15.00) выйдут лучшие баскетболистки национального первенства. В команде "Восток" сыграют Виктория Гарельчик, Галина Игнатович, Анастасия Романова (все – "Минск-2006"), Ольга Истелецова, Виктория Гаспер ("Березина-РЦОР", Борисов) – стартовая пятерка; Ольга Подобед, Надежда Надежко, Алеся Пушко (все – "Минск-2006"), Ольга Зюзькова, Алла Муравская (обе – "Березина-РЦОР", Борисов). Тренерами будут Николай Бузляков ("Минск-2006"), Андрей Вавлев ("Березина-РЦОР", Борисов). Противостоять им будет "Запад" - Светлана Валько, Александра Зубрицкая, Наталья Козун (все – "Олимпия", Гродно), Анжела Дубойская, Оксана Долгорукова ("Виктория", Брест) – стартовая пятерка; Ольга Копылова, Лидия Панасюк (обе – "Сож" Гомель), Мария Филончик ("Олимпия", Гродно), Екатерина Рудалявичене ("Сож", Гомель), Наталья Русак ("Виктория", Брест). Тренеры - Александр Шимковяк ("Олимпия", Гродно), Анатолий Рогозенко ("Сож"). Вслед за девушками в 17.30 встретятся мужчины. "Восток" будут представлять Дмитрий Кузьмин, Владимир Шарко, Алексей Тростинецкий, Денис Коршук, Александр Куль (все – "Минск-2006") – стартовая пятерка; Кирилл Дыдик, Евгений Иванов, Константин Ефремов, Юрий Мишуков (все – "Осиповичи"), Игорь Конюшенко ("Сож", Гомель). Тренеры - Андрей Кривонос ("Минск-2006"), Игорь Голабурда ("Осиповичи"). В составе "Запада" будут легионеры, выступающие в белорусских клубах, - Эдгарс Чунда ("Гродно-93"), Данте Стиггерс, Александр Фомин, Генри Харрисон, Джейсон Маккой (все – "Минск-2006") – стартовая пятерка; Евгений Ворник ("Осиповичи"), Вячеслав Богданов, Сергей Дадыкин (оба - "Гродно-93"), Евгений Скрипкару, Сергей Мякинин (оба – "Сож", Гомель). Тренеры - Виктор Белаш ("Сож", Гомель), Руслан Бойдаков ("Локомотив-КиС", Витебск). Организаторы баскетбольного шоу обещают любителям спорта много интересного. В частности, в перерывах предусмотрено проведение различных конкурсов, победители которых получат памятные призы.
Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
1.9875 BYN 1.981 BYN 1.985 BYN
USD
1.8774 BYN 1.873 BYN 1.878 BYN
RUB
3.2418 BYN 3.225 BYN 3.232 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Этап Кубка мира по фристайлу в Раубичах

Инфографика

"Минская лыжня - 2017" Более 2 тыс. любителей спорта и активного отдыха ожидают организаторы в столичном микрорайоне Веснянка 25 февраля на зимнем спортивном празднике "Минская лыжня - 2017".
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Пресс-конференция Елена Лихимович,
Анастасия Шаткевич,
Филипп Гулый,
Елена Плис
22 февраля В Беларусь без визы на 5 дней: что предложим туристам?
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Онлайн-конференция Александр Сушко,
Олег Слепченко,
Анатолий Матвеев
10 февраля Безопасность в Сети: практика борьбы с киберпреступлениями
Онлайн-конференция Олег Эйсмонт,
Александр Ситник,
Александр Мурзич
9 февраля Прямая линия газеты "7 дней" "Современные методы лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата"
Пресс-конференция Василий Черник,
Владимир Гилеп,
Анатолий Бутевич,
Тадеуш Стружецкий,
Владимир Тележников
7 февраля Беларускі фонд культуры: 30 гадоў пошукаў, знаходак, расчараванняў