Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Определились 6 участников четвертьфинальной стадии Кубка Беларуси по футболу

Спорт 23.09.2010 | 07:23
23 сентября, Минск /Сергей Вишневский – БЕЛТА/. Шесть матчей 1/8 финала Кубка Беларуси по футболу состоялись 22 сентября, сообщает корреспондент БЕЛТА. Причем в трех из них для выявления победителя потребовалось дополнительное время, а еще в одном для определения сильнейшего и вовсе пришлось прибегнуть к серии послематчевых пенальти. "Белшина" (Бобруйск) - "Коммунальник" (Слоним) (первая лига, Д2) – 2:1 (в дополнительное время) (Лисица, 44, С.В.Коваленко, 97 – Шелег, 45+1). "Шахтер" (Солигорск) - "Волна" (Пинск) (Д2) – 4:0 (в дополнительное время) (Алумона, 92, 97, Ситко, 98, Вергейчик, 109). "Минск" - "ДСК-Гомель" (Д2) – 3:1 (в дополнительное время) (Гигевич, 53, Д.Оспенко, 105, 114 – Васьков, 85). "Витебск" – "Неман" (Гродно) – 1:1 (пенальти – 4:5) (Слесарчук, 19 – Коваленок, 28, а также решающий пенальти). "Руденск" (Д2) - "Гомель" (Д2) – 0:5 (С.Концевой, 8, Д.Платонов, 29, 51, Тимошенко, 68, Юденков, 87). "Нафтан" (Новополоцк) - "Городея" (вторая лига, Д3) – 4:2 (Дегтерев, 13, Гаврюшко, 24, 53, Рудик, 43 – Терентьев, 44, Тарликовский, 89). Таким образом, в четвертьфинальную стадию, которая состоится уже весной будущего года, вышли "Белшина", "Шахтер", "Минск", "Неман", "Гомель" (Д2) и "Нафтан". Еще два пропуска в четвертьфинал будут разыграны 27 октября, когда состоятся заключительные матчи 1/8 финала: "Партизан" (Минск) - "Динамо" (Минск) и БАТЭ (Борисов) - "Динамо" (Брест).
Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
1.9875 BYN 1.981 BYN 1.985 BYN
USD
1.8774 BYN 1.873 BYN 1.878 BYN
RUB
3.2418 BYN 3.225 BYN 3.232 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Этап Кубка мира по фристайлу в Раубичах

Инфографика

"Минская лыжня - 2017" Более 2 тыс. любителей спорта и активного отдыха ожидают организаторы в столичном микрорайоне Веснянка 25 февраля на зимнем спортивном празднике "Минская лыжня - 2017".
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Пресс-конференция Елена Лихимович,
Анастасия Шаткевич,
Филипп Гулый,
Елена Плис
22 февраля В Беларусь без визы на 5 дней: что предложим туристам?
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Онлайн-конференция Александр Сушко,
Олег Слепченко,
Анатолий Матвеев
10 февраля Безопасность в Сети: практика борьбы с киберпреступлениями
Онлайн-конференция Олег Эйсмонт,
Александр Ситник,
Александр Мурзич
9 февраля Прямая линия газеты "7 дней" "Современные методы лечения заболеваний опорно-двигательного аппарата"
Пресс-конференция Василий Черник,
Владимир Гилеп,
Анатолий Бутевич,
Тадеуш Стружецкий,
Владимир Тележников
7 февраля Беларускі фонд культуры: 30 гадоў пошукаў, знаходак, расчараванняў