ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
31 января 2023, 08:05

Определились пары плей-офф дивизиона "Восток" SEHA-лиги

Фото из архива
Фото из архива

31 января, Минск /Корр. БЕЛТА/. После завершения группового этапа в дивизионе "Восток" SEHA-лиги определились пары первого раунда плей-офф, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Чемпион Беларуси "Мешков Брест" дважды встретится с гандболистами "Гомеля". Чемпионы России "Чеховские медведи" сыграют с могилевским клубом "Машека", в своеобразном армейском дерби будут соперничать серебряные призеры белорусского и российского первенств минский СКА и московский ЦСКА. Еще одну пару составили "Пермские медведи" и "Зенит" из Санкт-Петербурга.

Предварительный этап в дивизионе "Юг" стартовал на прошлой неделе и финиширует в конце марта. В группе А играют "Еврофарм" (Битола, Северная Македония), "Нексе" (Нашице, Хорватия) и "Воеводина" (Нови-Сад, Сербия), в трио В входят "Партизан" (Белград, Сербия), "Вардар" (Скопье, Северная Македония) и "Татран" (Прешов, Словакия). Лучшие клубы прошлого сезона SEHA-лиги венгерский "Веспрем" и хорватский "Загреб" стартуют с четвертьфинальной стадии.

В решающем поединке прошлого сезона "Веспрем" победил "Загреб" (32:30). В матче за бронзу "Еврофарм" был сильнее "Нексе" (27:23).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси