Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Определились пары участников 1/16 финала футбольного Кубка Беларуси

Спорт 11.06.2015 | 13:03

11 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. Сегодня в минском Доме футбола состоялась жеребьевка 1/16 финала розыгрыша Кубка Беларуси-2015/16, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Нынешний обладатель почетного трофея борисовский БАТЭ будет играть с представителем второй лиги (Д3) национального чемпионата шкловским "Спартаком". Финалист прошлого кубкового розыгрыша солигорский "Шахтер" будут соперничать с футболистами "Слонима" из первой лиги (Д2).

Составы остальных пар 1/16 финала:

"Динамо" (Минск) - "Смолевичи" (Д2),

"Крумкачы" (Минск, Д2) – "Слуцк",

"Лида" (Д2) - "Сморгонь" (Д2),

"Днепр" (Могилев, Д2) – "Нафтан" (Новополоцк),

"Барановичи" (Д2) – "Славия" (Мозырь),

"Химик" (Светлогорск, Д2) - "Ислочь" (Д2),

"Волна" (Пинск, Д3) – "Витебск",

"Орша" (Д2) - "Торпедо-БелАЗ" (Жодино),

"Городея" (Д2) – "Минск",

"Кобрин" (Д2) – "Гомель",

"Гомельжелдортранс" (Д2) - "Белшина" (Бобруйск),

"Неман" (Гродно) - "Речица-2014" (Д2),

"Ошмяны" (Д3) – "Гранит" (Микашевичи),

"Береза-2010" (Д2) - "Динамо" (Брест).

Первые матчи пройдут 18 и 19 июля, а ответные состоятся 1 и 2 августа.-0-


Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.2959 BYN 2.294 BYN 2.298 BYN
USD
1.9539 BYN 1.954 BYN 1.957 BYN
RUB
3.4006 BYN 3.39 BYN 3.399 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко отмечает проблемные моменты с исполнительской дисциплиной и работой с обращениями граждан

Инфографика

Как изменится ответственность для водителей - проект В Палату представителей поступил законопроект о внесении изменений в Кодекс об административных правонарушениях, часть из которых касается водителей.
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд