14 сентября 2019, 15:28

Педро Соуза заменил Жуана Домингеша в решающем поединке Кубка Дэвиса против Ильи Ивашко

Педро Соуза
Педро Соуза

14 сентября, Минск /Корр. БЕЛТА/. В минском Дворце тенниса стартовала пятая встреча матча Кубка Дэвиса между сборными Беларуси и Португалии. Пока счет равный - 2:2, сообщает корреспондент БЕЛТА.

Егор Герасимов обыграл Жуана Соузу, сравняв счет в матче Кубка Дэвиса с португальцами - 2:2Егор Герасимов обыграл Жуана Соузу, сравняв счет в матче Кубка Дэвиса с португальцами - 2:2
Первый сет Герасимов выиграл в упорнейшей борьбе на тай-брейке - 7:6 (7:3). Во второй партии белорус поначалу уступал, затем перехватил инициативу и добился победы со счетом 6:4.
Незадолго до начала решающего поединка капитан португальской команды Руи Машаду произвел замену - вместо Жуана Домингеша выйдет Педро Соуза, который будет соперничать с Ильей Ивашко.-0-