ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Суббота, 20 апреля 2024
Минск +2°C
Все новости
Все новости
Спорт
24 ноября 2015, 17:55

Пятикратная олимпийская чемпионка Анастасия Давыдова проведет мастер-классы в Минске

Анастасия Давыдова
Анастасия Давыдова

24 ноября, Минск /Корр. БЕЛТА/. Пятикратная олимпийская чемпионка по синхронному плаванию, генеральный секретарь Олимпийского комитета России, директор Олимпийского центра синхронного плавания в Москве Анастасия Давыдова на базе СОК "Олимпийский" в Минске проведет 26 ноября мастер-класс для белорусских спортсменок, сообщили БЕЛТА в пресс-службе НОК.

Во время визита Анастасии Давыдовой 27 ноября состоится и подписание меморандума о сотрудничестве между НОК Беларуси и России.

Взаимодействие с российской стороной в вопросах подготовки белорусских спортсменок по синхронному плаванию представляется весьма важным в целях закрепления наметившейся в последнее время позитивной динамики в этом виде спорта: на I Европейских играх (Баку-2015, Азербайджан) в различных дисциплинах молодые белорусские синхронистки заняли места с 6-го по 8-е. С Анастасией Давыдовой достигнута предварительная договоренность о возможности прохождения учебно-тренировочных сборов в Олимпийском центре синхронного плавания белорусской командой под руководством российских тренеров.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси