ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Четверг, 18 апреля 2024
Минск +9°C
Все новости
Все новости
Спорт
08 июня 2018, 13:48

Поступили в продажу билеты на легкоатлетический матч - открытие минского стадиона "Динамо"

Стадион "Динамо"
Стадион "Динамо"

8 июня, Минск /Корр. БЕЛТА/. В продажу поступили билеты на международную матчевую встречу, которой откроется реконструированный стадион "Динамо" в Минске. Цена на билеты составляет от Br5 до Br7, сообщает корреспондент БЕЛТА.

На главной спортивной арене Беларуси 22 июня будут соревноваться легкоатлеты Беларуси, Украины, стран Балкан и Балтии. Ожидается, что в белорусской команде выступит немало известных спортсменов - призер Олимпиады в Рио-де-Жанейро по метанию молота Иван Тихон, в соревнованиях по метанию копья одной из фавориток наверняка будет Татьяна Холодович, высокие результаты в беге на 100 м с барьерами могут показать Алина Талай и Эльвира Герман. Предстоящие соревнования легкоатлетов станут первым турниром на стадионе, которому через год предстоит стать местом проведения II Европейских игр.

В настоящее время на стадионе "Динамо" ведутся работы в подтрибунных помещениях. Обновленная динамовская арена сможет вместить 22 246 зрителей, причем порядка 75% мест находятся под козырьком.-0-

РЕПОРТАЖ: Стадион "Динамо" готовится к торжественному открытиюРЕПОРТАЖ: Стадион "Динамо" готовится к торжественному открытию
Меньше месяца осталось до того момента, когда стадион "Динамо" после шестилетней реконструкции примет спортсменов и болельщиков. Как отмечают строители, на знаковом объекте осталось навести лоск и благоустроить прилегающую территорию.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси