ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Вторник, 16 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +7°C
Все новости
Все новости
Спорт
25 августа 2016, 15:43

Призеры Олимпиады Иван Тихон и экипаж женской байдарки-четверки поддержали хоккеистов в видеообращении

25 августа, Минск /Корр. БЕЛТА/. Серебряный призер Олимпийских игр в метании молота Иван Тихон и экипаж женской байдарки-четверки, занявший третье место в Рио, поддержали сборную по хоккею в видеообращении в преддверии старта квалификации к зимним Играм, сообщили БЕЛТА в пресс-службе Федерации хоккея Беларуси.

"Знаю, что в родных стенах играть достаточно сложно, но пускай это будет для вас хорошим стимулом", - отметил Иван Тихон.

Белорусские байдарочницы Маргарита Махнева, Надежда Лепешко, Ольга Худенко и Марина Литвинчук в своем обращении отметили важность предстоящих матчей и участия хоккейной дружины в главных стартах четырехлетия.

В ходе подготовки к сентябрьским соревнованиями 26-28 августа на льду "Минск-Арены" состоится турнир "Кубок трех наций", в котором примут участие национальные команд Беларуси, Франции и Германии.

Олимпийский квалификационный турнир к зимним Играм 2018 года в группе D пройдет с 1 по 4 сентября. Первыми на лед "Минск-Арены" 1 сентября выйдут команды Словении и Польши (15.00), хозяева турнира в этот же вечер встретятся с соперниками из Дании (19.00). 2 сентября сыграют Словения - Дания (15.00). Беларусь - Польша (19.00). В заключительный день квалификации, 4 сентября, состоятся матчи Польша - Дания (13.00), Беларусь - Словения (17.00).-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси