ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 19 апреля 2024
Минск +4°C
Все новости
Все новости
Спорт
27 мая 2016, 19:33

Рафаэль Надаль завершил выступление на "Ролан Гаррос" из-за травмы

Рафаэль Надаль
Рафаэль Надаль

27 мая, Минск /Корр. БЕЛТА/. Известный испанский теннисист Рафаэль Надаль прекращает участие на "Ролан Гаррос" из-за травмы запястья, сообщают информагентства.

Девятикратный победитель Открытого чемпионата Франции по теннису рассказал журналистам, что, несмотря на травму, провел вчера матч после обезболивающего укола. Ночью после игры теннисист почувствовал усиливающуюся боль и ощутил, что запястье не двигается. "Если я продолжу играть, то через несколько дней могу получить перелом", - пояснил Рафаэль Надаль.

На нынешнем чемпионате Франции из белорусских представителей выступление продолжает только Максим Мирный. Он в тандеме с филиппинцем Третом Хьюи 26 мая вышел в третий раунд соревнований.

Максим Мирный и Трет Хьюи вышли в третий круг "Ролан Гаррос"Максим Мирный и Трет Хьюи вышли в третий круг "Ролан Гаррос"
Сегодня во втором матче мужского парного разряда белорусско-филиппинский тандем, посеянный под 10-м номером, победил литовско-чешский дуэт Ричардас Беранкис / Лукаш Росол - 6:3, 6:4.

Общий призовой фонд турнира составляет 32 млн евро. Состязания завершатся в Париже 5 июня.-0-

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси