ГОСОРГАНЫГОСОРГАНЫ
Флаг Пятница, 26 апреля 2024
Минск Сплошная облачность +5°C
Все новости
Все новости
Спорт
06 сентября 2016, 09:21

Райола: "Я больше года работал над трансфером Погба"

Мино Райола
Мино Райола

Футбольный агент Мино Райола, который в это трансферное окно продал трех своих подопечных в "Манчестер Юнайтед", рассказал о том, что переход полузащитника сборной Франции Поля Погба к манкунианцам готовился больше года. Он сообщил, что переговоры были достаточно сложными, с большим количеством хороших вариантов. Райола также отметил, что он работает на футболистов и должен в первую очередь учитывать их желания.

Напомним, что "красные дьяволы" приобрели француза за рекордные 105 млн долларов. Футбольный агент считает, что вскоре такие трансферы станут нормальным и повсеместным явлением. Он полагает, что современный футбол уже близок к трансферу в 200 млн евро. Это перспектива ближайших 4 лет. Райола также поделился мнением, что такую сумму могут выложить за какого-нибудь талантливого бразильца.

Погба перешел из "Ювентуса" в "МЮ" за рекордную сумму в истории футболаПогба перешел из "Ювентуса" в "МЮ" за рекордную сумму в истории футбола
Сумма перехода составила 105 млн евро плюс 5 млн бонусных. Такая информация появилась на официальном сайте "старой синьоры". Таким образом, манкунианцы купили французского футболиста за рекордную в истории футбола цену.

Теги
футбол
Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Свежие новости Беларуси