Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 10 августа

Спорт 01.08.2016 | 23:54

10 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 20 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

0

17:00-20:00 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), четвертьфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), четвертьфиналы 

23:00-02:00 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), четвертьфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), четвертьфиналы 

Велоспорт

Выступают белорусские спортсмены

2

 

15:30-21:25 

Ж Индивидуальная гонка 

М Индивидуальная гонка 

Ж Индивидуальная гонка, награждение 

М Индивидуальная гонка, награждение 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

2

14:30-18:50 

М Четвёрки парные, финал 

М Четвёрки парные, награждение 

Ж Четвёрки парные, финал 

Ж Четвёрки парные, награждение 

Ж Двойки парные лёгкого веса, полуфиналы 

М Двойки парные лёгкого веса, полуфиналы 

Ж Двойки распашные, полуфиналы 

М Четверки распашные, полуфиналы 

Ж Восьмёрки, утешительный заплыв 

М Одиночки, полуфиналы C/D 

Ж Одиночки, полуфиналы C/D 

Ж Восьмёрки, утешительный заплыв 

Гребля на байдарках и каноэ

1

19:30-22:10 

М Байдарки-одиночки, полуфинал 

М Байдарки-одиночки, финал 

М Байдарки-одиночки, награждение 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж 70 кг, отборочные раунды 

Ж 70 кг, четвертьфиналы 

М 90 кг, отборочные раунды 

М 90 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 70 кг, утешительные схватки 

Ж 70 кг, полуфиналы 

М 90 кг, утешительные схватки 

М 90 кг, полуфиналы 

Ж 70 кг, схватки за бронзу 

М 90 кг, схватки за бронзу 

Ж 70 кг, схватки за золото 

М 90 кг, схватки за золото 

Ж 70 кг, церемония награждения 

М 90 кг, церемония награждения 

Конный спорт 

Выездка

0

16:00-22:30 

МЖ Командное первенство, большой приз, день 1 

Настольный теннис

Выступают белорусские спортсмены

1

16:00-18:00 

Ж Одиночный разряд, полуфиналы 

02:30-04:45 

Ж Одиночный разряд, матч за третье место 

Ж Одиночный разряд, финал 

Ж Одиночный разряд, церемония награждения 

Парусный спорт

Выступают белорусские спортсмены

0

19:00-23:30 

М Лазер 

Ж Лазер Радиал 

М Финн 

М 470 

Ж 470 

МЖ Накра 17 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00- 21:05 

Ж Вольный стиль, 100 м, предварительные заплывы 

М Спина, 200 м, предварительные заплывы 

Ж Брасс, 200 м, предварительные заплывы 

М Комплексное плавание, 200 м, предварительные заплывы 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, предварительные заплывы 

04:00-06:25 

М Брасс, 200 м, финал 

Ж Вольный стиль, 100 м, полуфиналы 

М Спина, 200 м, полуфиналы 

М Брасс, 200 м, церемония награждения 

Ж Баттерфляй, 200 м, финал 

М Вольный стиль, 100 м, финал 

Ж Брасс, 200 м, полуфиналы 

М Комплексное плавание, 200 м, полуфиналы 

Ж Баттерфляй, 200 м, церемония награждения 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, финал 

М Вольный стиль, 100 м, церемония награждения 

Ж Эстафета, вольный стиль, 4×200 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-01:20 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

Прыжки в воду

1

21:00-22:15 

М Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, финал 

М Синхронные прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Регби-7

0

17:00-20:00 

М Групповой раунд (6 матчей) 

22:00-01:00 

М Матчи за 9-12 места 

М Четвертьфиналы 

Спортивная гимнастика

Выступают белорусские спортсмены

1

22:00-00:15 

М Личное многоборье, финал 

М Личное многоборье, церемония награждения 

Стрельба

2

15:00-22:30 

М Дубль-трап, квалификация 

М Пистолет, 50 м, квалификация 

М Дубль-трап, финал 

М Дубль-трап, церемония награждения 

М Пистолет, 50 м, финал 

М Пистолет, 50 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

Выступают белорусские спортсмены

0

15:00-19:00 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

21:00-23:40 

М Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/32 финала 

М Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Ж Индивидуальное первенство, 1/16 финала 

Теннис

Выступают белорусские спортсмены

0

16:45-05:00 

М Одиночный разряд, раунд 3 

Ж Одиночный разряд, четвертьфиналы 

М Парный разряд, полуфиналы 

Ж Парный разряд, четвертьфиналы 

МЖ Смешанный разряд, раунд 1 

Тяжёлая атлетика

Выступают белорусские спортсмены

2

16:00-20:00 

М 77 кг, группа B 

Ж 69 кг, группа B 

21:30-23:30 

Ж 69 кг, группа A 

Ж 69 кг, церемония награждения 

01:00-03:00 

М 77 кг, группа A 

М 77 кг, церемония награждения 

Фехтование

Выступают белорусские спортсмены

2

14:30-22:00 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, раунд 64 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, раунд 32 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, раунд 16 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

М Сабля, индивидуальное первенство, раунд 64 

М Сабля, индивидуальное первенство, раунд 32 

М Сабля, индивидуальное первенство, раунд 16 

М Сабля, индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

23:30-03:45 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, полуфиналы 

М Сабля, индивидуальное первенство, полуфиналы 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, бой за третье место 

М Сабля, индивидуальное первенство, бой за третье место 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, финал 

М Сабля, индивидуальное первенство, финал 

Ж Рапира, индивидуальное первенство, церемония награждения 

М Сабля, индивидуальное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-06:00 

М Групповой раунд (8 матчей) 

Хоккей на траве

0

06:00-04:15 

М Групповой раунд (2 матча) 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0122 BYN 2.004 BYN 2.012 BYN
USD
1.8763 BYN 1.871 BYN 1.877 BYN
RUB
3.3354 BYN 3.32 BYN 3.333 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко поставил задачу завершить строительство Центра олимпийской подготовки по художественной гимнастике к марту 2018 года

Инфографика

Кубок Федерации: Беларусь-Швейцария 22-23 апреля 2017 года. Минск, "Чижовка-Арена"*. Чемпионат мира по теннису среди женских команд - Мировая группа. Полуфинал.
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси