Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 11 августа

Спорт 11.08.2016 | 04:55

11 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 19 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:00-20:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

21:30-00:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

01:30-05:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

Выступают белорусские спортсмены

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

Выступают белорусские спортсмены

0

17:00-20:00 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

23:00-02:00 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), отбор 

Велоспорт 

Трековые гонки

1

22:00-00:35 

М Командный спринт, квалификация 

Ж Командная гонка преследования, квалификация 

М Командный спринт, полуфиналы 

М Командная гонка преследования, квалификация 

М Командный спринт, финал 

М Командный спринт, награждение 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гольф

0

14:00-22:30 

М Раунд 1 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

4

14:30-17:40 

М Двойки распашные, финал 

М Двойки распашные, награждение 

Ж Двойки парные, финал 

Ж Двойки парные, награждение 

М Двойки парные, финал 

М Двойки парные, награждение 

М Чётверки распашные легкого веса, финал 

М Чётверки распашные легкого веса, награждение 

Ж Двойки парные лёгкого веса, финалы C/D 

М Двойки парные лёгкого веса, финалы C/D 

Ж Двойки распашные, финал C 

М Одиночки, полуфинал 

Ж Одиночки, полуфинал 

Гребля на байдарках и каноэ

2

18:30-22:10 

М Каноэ-двойки, полуфинал 

Ж Байдарки-одиночки, полуфинал 

М Каноэ-двойки, финал 

Ж Байдарки-одиночки, финал 

М Каноэ-двойки, награждение 

Ж Байдарки-одиночки, награждение 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж 78 кг, отборочные раунды 

Ж 78 кг, четвертьфиналы 

М 100 кг, отборочные раунды 

М 81 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж 78 кг, утешительные схватки 

Ж 78 кг, полуфиналы 

М 100 кг, утешительные схватки 

М 100 кг, полуфиналы 

Ж 78 кг, схватки за бронзу 

М 100 кг, схватки за бронзу 

Ж 78 кг, схватки за золото 

М 100 кг, схватки за золото 

Ж 78 кг, церемония награждения 

М 100 кг, церемония награждения 

Конный спорт

0

16:00-22:30 

МЖ Командное первенство, большой приз, день 2 

Настольный теннис

Выступают белорусские спортсмены

1

16:00-18:00 

М Одиночный разряд, полуфиналы 

02:30-04:45 

М Одиночный разряд, матч за третье место 

М Одиночный разряд, финал 

М Одиночный разряд, церемония награждения 

Парусный спорт

Выступают белорусские спортсмены

0

19:00-23:30 

М RS:X 

Ж RS:X 

М Финн 

М 470 

Ж 470 

МЖ Накра 17 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00- 21:15 

М Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы 

Ж Вольный стиль, 800 м, предварительные заплывы 

М Баттерфляй, 100 м, предварительные заплывы 

Ж Спина, 200 м, предварительные заплывы 

04:00-05:55 

М Вольный стиль, 50 м, полуфиналы 

Ж Брасс, 200 м, финал 

М Спина, 200 м, финал 

Ж Спина, 200 м, полуфиналы 

Ж Брасс, 200 м, церемония награждения 

М Комплексное плавание, 200 м, финал 

М Спина, 200 м, церемония награждения 

Ж Вольный стиль, 100 м, финал 

М Комплексное плавание, 200 м, церемония награждения 

М Баттерфляй, 100 м, полуфиналы 

Ж Вольный стиль, 100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

16:00-19:50 

М Ж Отборочный раунд (4 матча) 

21:30-01:20 

М Ж Отборочный раунд (6 матча) 

03:00-06:50 

М Ж Отборочный раунд (2 матча) 

М Ж Раунд «Lucky loser» (4 матча) 

Регби-7

1

18:30-21:30 

М Матч за 11-12 места 

М Матч за 9-10 места 

М Матчи за 5-8 места 

М Полуфиналы 

23:30-02:00 

М Матч за 7-8 места 

М Матч за 5-6 места 

М Матч за третье место 

М Финал 

М Церемония награждения 

Спортивная гимнастика

Выступают белорусские спортсмены

1

22:00-00:45 

Ж Личное многоборье, финал 

Ж Личное многоборье, церемония награждения 

Стрельба

1

15:00-23:00 

Ж Винтовка из трёх положений, 50 м, квалификация 

Ж Винтовка из трёх положений, 50 м, финал 

Ж Винтовка из трёх положений, 50 м, церемония награждения 

Стрельба из лука

1

15:00-16:45 

Ж Индивидуальное первенство, 1/8 финала 

21:00-23:20 

Ж Индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

Ж Индивидуальное первенство, полуфиналы 

Ж Индивидуальное первенство, матч за третье место 

Ж Индивидуальное первенство, финал 

Ж Индивидуальное первенство, церемония награждения 

Теннис

0

18:00-02:00 

М Одиночный разряд, четвертьфиналы 

Ж Одиночный разряд, полуфиналы 

Ж Парный разряд, полуфиналы 

МЖ Смешанный разряд, четвертьфиналы 

Фехтование

1

15:00-21:30 

Ж Шпага, командное первенство, раунд 16 

Ж Шпага, командное первенство, четвертьфиналы 

Ж Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места 

Ж Шпага, командное первенство, полуфиналы 

Ж Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места 

Ж Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места 

23:00-01:50 

Ж Шпага, командное первенство, матч за третье место 

Ж Шпага, командное первенство, финал 

Ж Шпага, командное первенство, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

М Групповой раунд (4 матча) 

Ж Групповой раунд (4 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.441 BYN 2.438 BYN 2.443 BYN
USD
1.9963 BYN 1.994 BYN 1.999 BYN
RUB
3.5286 BYN 3.51 BYN 3.524 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Открытый чемпионат Беларуси по спортивному зимнему плаванию "Минск Опен"

Инфографика

Окунание в прорубь на Крещение Традиционно праздник Крещения Господня сопровождается массовыми купаниями в проруби. Важно знать условия, при которых должно проходить окунание.
Круглый стол Лариса Бельская,
Наталья Хвир,
Ольга Попко,
Владимир Прокопцов,
Роман Мотульский,
Алексей Батюков
17 января Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Лариса Бельская,
Наталья Хвир,
Ольга Попко,
Владимир Прокопцов,
Роман Мотульский,
Алексей Батюков
17 января Возвращение историко-культурных ценностей Беларуси: реалии и планы
Пресс-конференция Игорь Гончарик,
Юлия Сагайдак,
Игорь Кириленков,
Алла Королюк
15 января Жилищно-коммунальное хозяйство города Минска: итоги и планы
Пресс-конференция Виктор Каранкевич,
Евгений Воронов,
Леонид Рудинский
21 декабря Настоящее и будущее белорусской энергетики
Пресс-конференция Игорь Луцкий,
Владимир Андриевич,
Александр Лукашанец,
Александр Суша
19 декабря Франциск Скорина в энциклопедическом контексте Беларуси
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя