Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 12 августа

Спорт 12.08.2016 | 04:14

12 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 24 комплекта наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:00-20:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

21:30-00:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

01:30-05:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

0

17:00-19:45 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), отбор 

Ж Лёгкий вес (60 кг), отбор 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), полуфиналы 

М Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Средний вес (75 кг), отбор 

23:00-01:45 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), отбор 

Ж Лёгкий вес (60 кг), отбор 

М Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Средний вес (75 кг), отбор 

Велоспорт

2

22:00-01:05 

Ж Командный спринт, квалификация 

М Спринт, квалификация 

М Командная гонка преследования, полуфиналы 

Ж Командный спринт, полуфиналы 

М Спринт, 1/16 финала 

Ж Командный спринт, финал 

Ж Командный спринт, награждение 

М Спринт, 1/16, утешительные заезды 

М Командная гонка преследования, финал 

М Командная гонка преследования, награждение 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-03:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гольф

0

14:00-22:30 

М Раунд 2 

Гребля академическая

Выступают белорусские спортсмены

4

14:30-17:40 

Ж Двойки парные лёгкого веса, финал 

Ж Двойки парные лёгкого веса, награждение 

М Двойки парные лёгкого веса, финал 

М Двойки парные лёгкого веса, награждение 

Ж Двойки распашные, финал 

Ж Двойки распашные, награждение 

М Чётверки распашные, финал 

М Чётверки распашные, награждение 

М Одиночки, финалы E/F 

Ж Одиночки, финалы E/F 

Дзюдо

2

16:30-19:00 

Ж +78 кг, отборочные раунды 

Ж +78 кг, четвертьфиналы 

М +100 кг, отборочные раунды 

М +100 кг, четвертьфиналы 

21:30-00:10 

Ж +78 кг, утешительные схватки 

Ж +78 кг, полуфиналы 

М +100 кг, утешительные схватки 

М +100 кг, полуфиналы 

Ж +78 кг, схватки за бронзу 

М +100 кг, схватки за бронзу 

Ж +78 кг, схватки за золото 

М +100 кг, схватки за золото 

Ж +78 кг, церемония награждения 

М +100 кг, церемония награждения 

Конный спорт

1

16:00-22:35 

МЖ Командное первенство, большой приз, специальный 

МЖ Командное первенство, церемония награждения 

Лёгкая атлетика

Выступают белорусские спортсмены

3

15:30-19:10 

М Метание диска, квалификация, группа A 

Ж Семиборье, 100 м с барьерами 

Ж Толкание ядра, квалификация, группы A и B 

Ж Бег, 10000 м, финал 

Ж Семиборье, прыжки в высоту, группы A и B 

М Бег, 800 м, раунд 1 

М Метание диска, квалификация, группа B 

Ж Бег, 10000 м, церемония награждения 

Ж Бег, 100 м, предварительный раунд 

20:30-22:10 

М Спортивная ходьба, 20 км 

02:20-05:25 

М Спортивная ходьба, 20 км, церемония награждения 

Ж Бег, 1500 м, раунд 1 

Ж Семиборье, толкание ядра, группы A и B 

Ж Метание молота, квалификация, группа A 

М Бег, 400 м, раунд 1 

М Прыжки в длину, квалификация, группа A и B 

Ж Толкание ядра, финал 

Ж Семиборье, 200 м 

Ж Метание молота, квалификация, группа B 

Ж Бег, 100 м, раунд 1 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

Ж Командный разряд, раунд 1 (4 матча) 

21:00-00:00 

Ж Командный разряд, раунд 1 (4 матча) 

01:30-04:30 

М Командный разряд, раунд 1 (4 матча) 

Парусный спорт

Выступают белорусские спортсмены

0

19:00-23:30 

М RS:X 

Ж RS:X 

М Лазер 

Ж Лазер Радиал 

М 470 

Ж 470 

М 49er 

Ж 49er FX 

Плавание

Выступают белорусские спортсмены

4

19:00- 21:20 

Ж Вольный стиль, 50 м, предварительные заплывы 

М Вольный стиль, 1500 м, предварительные заплывы 

Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварительные заплывы 

М Комбинированная эстафета, 4×100 м, предварительные заплывы 

04:00-05:40 

Ж Спина, 200 м, финал 

М Баттерфляй, 100 м, финал 

Ж Вольный стиль, 800 м, финал 

Ж Спина, 200 м, церемония награждения 

М Вольный стиль, 50 м, финал 

М Баттерфляй, 100 м, церемония награждения 

Ж Вольный стиль, 50 м, полуфиналы 

Ж Вольный стиль, 800 м, церемония награждения 

М Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

17:00-18:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

21:00-22:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

01:00-02:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

05:00-06:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

Прыжки в воду

0

22:00-01:00 

Ж Прыжки с трамплина, 3 м, отборочный раунд 

Прыжки на батуте

Выступают белорусские спортсмены

1

20:00-22:15 

Ж Личное первенство, отборочный раунд 1 

Ж Личное первенство, отборочный раунд 2 

Ж Личное первенство, финал 

Ж Личное первенство, церемония награждения 

Стрельба

Выступают белорусские спортсмены

2

15:00-22:30 

М Винтовка лёжа, 50 метров, квалификация 

Ж Скит, квалификация 

М Скит, квалификация, день 1 

М Скоростной пистолет, 25 м, квалификация, этап 1 

Ж Скит, финал 

Ж Скит, церемония награждения 

М Винтовка лёжа, 50 метров, финал 

М Винтовка лёжа, 50 метров, церемония награждения 

Стрельба из лука

Выступают белорусские спортсмены

1

15:00-16:45 

М Индивидуальное первенство, 1/8 финала 

21:00-23:20 

М Индивидуальное первенство, четвертьфиналы 

М Индивидуальное первенство, полуфиналы 

М Индивидуальное первенство, матч за третье место 

М Индивидуальное первенство, финал 

М Индивидуальное первенство, церемония награждения 

Теннис

Выступают белорусские спортсмены

1

18:00-02:00 

М Одиночный разряд, полуфиналы 

М Парный разряд, матч за третье место 

М Парный разряд, финал 

М Парный разряд, церемония награждения 

МЖ Смешанный разряд, полуфиналы 

Тяжёлая атлетика

Выступают белорусские спортсмены

2

16:00-14:00 

М 85 кг, группа B 

Ж 75 кг, группа B 

21:30-17:30 

Ж 75 кг, группа A 

Ж 75 кг, церемония награждения 

01:00-03:00 

М 85 кг, группа A 

М 85 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

21:00-21:30 

М Рапира, командное первенство, раунд 16 

М Рапира, командное первенство, четвертьфиналы 

М Рапира, командное первенство, матчи за 5-8 места 

М Рапира, командное первенство, полуфиналы 

М Рапира, командное первенство, матч за 5-6 места 

М Рапира, командное первенство, матч за 7-8 места 

23:00-01:50 

М Рапира, командное первенство, матч за третье место 

М Рапира, командное первенство, финал 

М Рапира, командное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-21:00 

Ж Четвертьфинал 1 

22:00-00:00 

Ж Четвертьфинал 2 

01:00-03:00 

Ж Четвертьфинал 3 

04:00-06:00 

Ж Четвертьфинал 4 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

М Групповой раунд (6 матчей) 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3635 BYN 2.363 BYN 2.37 BYN
USD
1.9968 BYN 1.998 BYN 2.002 BYN
RUB
3.4153 BYN 3.41 BYN 3.42 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко поблагодарил милиционеров за блестящую операцию по обезвреживанию грабителя банка в Могилеве

Инфографика

Декрет "О развитии предпринимательства" Президент Беларуси Александр Лукашенко 23 ноября подписал декрет "О развитии предпринимательства", который является ключевым документом из пакета нормативных правовых актов по улучшению бизнес-климата в стране.
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками