Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 13 августа

Спорт 13.08.2016 | 10:07

13 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 21 комплект наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:00-14:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

21:30-00:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

01:30-05:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

0

17:00-20:00 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы 

М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 

23:00-02:00 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал 

Велоспорт

2

16:00-17:35 

Ж Кейрин, раунд 1 

М Спринт, 1/8 финала 

Ж Кейрин, раунд 1 и утешительные заезды 

М Спринт, 1/8, утешительные заезды 

Ж Командная гонка преследования, полуфиналы 

22:00-00:20 

М Спринт, четвертьфинал, гонка 1 

М Спринт, гонка за 9-12 места 

Ж Кейрин, раунд 2 

М Спринт, четвертьфинал, гонка 2 

Ж Командная гонка преследования, финал 

М Спринт, четвертьфинал, гонка 3 

Ж Командная гонка преследования, награждение 

М Спринт, полуфинал, гонка 1 

Ж Кейрин, финал за 7-12 места 

Ж Кейрин, финал за 1-6 места 

М Спринт, полуфинал, гонка 2 

Ж Кейрин, награждение 

М Спринт, гонка за 5-8 места 

М Спринт, полуфинал, гонка 3 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гольф

0

14:00-22:30 

М Раунд 3 

Гребля академическая

4

14:30-17:40 

Ж Восьмёрки, финал 

Ж Восьмёрки, награждение 

М Одиночки, финал 

М Одиночки, награждение 

Ж Одиночки, финал 

Ж Одиночки, награждение 

М Восьмёрки, финал 

М Восьмёрки, награждение 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:50 

М Бег, 100 м, предварительный раунд 

Ж Тройной прыжок, квалификация, группы A и B 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1 

М Метание диска, финал 

Ж Бег, 400 м, раунд 1 

Ж Семиборье, прыжки в длину, группы A и B 

М Бег, 100 м, раунд 1 

М Метание диска, церемония награждения 

02:00-05:15 

Ж Семиборье, метание копья, группа A 

Ж Толкание ядра, церемония награждения 

М Прыжки с шестом, квалификация, группы A и B 

М Бег, 400 м, полуфиналы 

М Прыжки в длину, финал 

Ж Бег, 100 м, полуфиналы 

Ж Семиборье, метание копья, группа B 

М Бег, 800 м, полуфиналы 

М Бег, 10000 м, финал 

Ж Бег, 100 м, финал 

Ж Семиборье, 800 м 

М Прыжки в длину, церемония награждения 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

21:00-00:00 

М Командный разряд, раунд 1 (4 матча) 

01:30-04:30 

Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

Парусный спорт

0

19:00-23:30 

М Лазер 

М Лазер Радиал 

Ж Финн 

М 49er 

Ж 49er FX 

МЖ Накра 17 

Плавание

4

04:00-05:40 

Ж Вольный стиль, 50 м, финал 

М Вольный стиль, 1500 м, финал 

Ж Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 

Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 

М Вольный стиль, 1500 м, церемония награждения 

М Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 

Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

М Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

17:00-18:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

21:00-22:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

01:00-02:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

05:00-06:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

Прыжки в воду

0

22:00-23:40 

Ж Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал 

Прыжки на батуте

1

20:00-22:15 

М Личное первенство, отборочный раунд 1 

М Личное первенство, отборочный раунд 2 

М Личное первенство, финал 

М Личное первенство, церемония награждения 

Стрельба

2

15:00-22:45 

М Скоростной пистолет, 25 м, квалификация, этап 2 

М Скит, квалификация, день 2 

М Скит, финал 

М Скит, церемония награждения 

М Скоростной пистолет, 25 м, финал 

М Скоростной пистолет, 25 м, церемония награждения 

Теннис

1

18:00 - 02:00 

Ж Парный разряд, матч за третье место 

МЖ Смешанный разряд, матч за третье место 

М Одиночный разряд, матч за третье место 

Ж Одиночный разряд, матч за третье место 

Ж Одиночный разряд, финал 

Ж Одиночный разряд, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30 

М 94 кг, группа B 

01:00-03:00 

М 94 кг, группа A 

М 94 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:30 

Ж Сабля, командное первенство, раунд 16 

Ж Сабля, командное первенство, четвертьфиналы 

Ж Сабля, командное первенство, матчи за 5-8 места 

Ж Сабля, командное первенство, полуфиналы 

Ж Сабля, командное первенство, матч за 5-6 места 

Ж Сабля, командное первенство, матч за 7-8 места 

23:00-01:35 

Ж Сабля, командное первенство, матч за третье место 

Ж Сабля, командное первенство, финал 

Ж Сабля, командное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-21:00 

М Четвертьфинал 1 

22:00-00:00 

М Четвертьфинал 2 

01:00-03:00 

М Четвертьфинал 3 

04:00-06:00 

М Четвертьфинал 4 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.1539 BYN 2.163 BYN 2.166 BYN
USD
1.9249 BYN 1.924 BYN 1.926 BYN
RUB
3.2671 BYN 3.26 BYN 3.27 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Президент Вьетнама Чан Дай Куанг прибыл в Беларусь

Инфографика

Беларусь-Вьетнам: торгово-экономическое сотрудничество Беларусь и Вьетнам 24 января 2017 года отметили 25-летие установления дипломатических отношений.
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития