Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 13 августа

Спорт 13.08.2016 | 10:07

13 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 21 комплект наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:00-14:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

21:30-00:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

01:30-05:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

0

17:00-20:00 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы 

М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 

23:00-02:00 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), четвертьфиналы 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), полуфинал 

Велоспорт

2

16:00-17:35 

Ж Кейрин, раунд 1 

М Спринт, 1/8 финала 

Ж Кейрин, раунд 1 и утешительные заезды 

М Спринт, 1/8, утешительные заезды 

Ж Командная гонка преследования, полуфиналы 

22:00-00:20 

М Спринт, четвертьфинал, гонка 1 

М Спринт, гонка за 9-12 места 

Ж Кейрин, раунд 2 

М Спринт, четвертьфинал, гонка 2 

Ж Командная гонка преследования, финал 

М Спринт, четвертьфинал, гонка 3 

Ж Командная гонка преследования, награждение 

М Спринт, полуфинал, гонка 1 

Ж Кейрин, финал за 7-12 места 

Ж Кейрин, финал за 1-6 места 

М Спринт, полуфинал, гонка 2 

Ж Кейрин, награждение 

М Спринт, гонка за 5-8 места 

М Спринт, полуфинал, гонка 3 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гольф

0

14:00-22:30 

М Раунд 3 

Гребля академическая

4

14:30-17:40 

Ж Восьмёрки, финал 

Ж Восьмёрки, награждение 

М Одиночки, финал 

М Одиночки, награждение 

Ж Одиночки, финал 

Ж Одиночки, награждение 

М Восьмёрки, финал 

М Восьмёрки, награждение 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:50 

М Бег, 100 м, предварительный раунд 

Ж Тройной прыжок, квалификация, группы A и B 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1 

М Метание диска, финал 

Ж Бег, 400 м, раунд 1 

Ж Семиборье, прыжки в длину, группы A и B 

М Бег, 100 м, раунд 1 

М Метание диска, церемония награждения 

02:00-05:15 

Ж Семиборье, метание копья, группа A 

Ж Толкание ядра, церемония награждения 

М Прыжки с шестом, квалификация, группы A и B 

М Бег, 400 м, полуфиналы 

М Прыжки в длину, финал 

Ж Бег, 100 м, полуфиналы 

Ж Семиборье, метание копья, группа B 

М Бег, 800 м, полуфиналы 

М Бег, 10000 м, финал 

Ж Бег, 100 м, финал 

Ж Семиборье, 800 м 

М Прыжки в длину, церемония награждения 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

21:00-00:00 

М Командный разряд, раунд 1 (4 матча) 

01:30-04:30 

Ж Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

Парусный спорт

0

19:00-23:30 

М Лазер 

М Лазер Радиал 

Ж Финн 

М 49er 

Ж 49er FX 

МЖ Накра 17 

Плавание

4

04:00-05:40 

Ж Вольный стиль, 50 м, финал 

М Вольный стиль, 1500 м, финал 

Ж Вольный стиль, 50 м, церемония награждения 

Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 

М Вольный стиль, 1500 м, церемония награждения 

М Комбинированная эстафета, 4×100 м, финал 

Ж Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

М Комбинированная эстафета, 4×100 м, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

17:00-18:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

21:00-22:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

01:00-02:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

05:00-06:50 

М Ж 1/8 финала (2 матча) 

Прыжки в воду

0

22:00-23:40 

Ж Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал 

Прыжки на батуте

1

20:00-22:15 

М Личное первенство, отборочный раунд 1 

М Личное первенство, отборочный раунд 2 

М Личное первенство, финал 

М Личное первенство, церемония награждения 

Стрельба

2

15:00-22:45 

М Скоростной пистолет, 25 м, квалификация, этап 2 

М Скит, квалификация, день 2 

М Скит, финал 

М Скит, церемония награждения 

М Скоростной пистолет, 25 м, финал 

М Скоростной пистолет, 25 м, церемония награждения 

Теннис

1

18:00 - 02:00 

Ж Парный разряд, матч за третье место 

МЖ Смешанный разряд, матч за третье место 

М Одиночный разряд, матч за третье место 

Ж Одиночный разряд, матч за третье место 

Ж Одиночный разряд, финал 

Ж Одиночный разряд, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30 

М 94 кг, группа B 

01:00-03:00 

М 94 кг, группа A 

М 94 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-20:30 

Ж Сабля, командное первенство, раунд 16 

Ж Сабля, командное первенство, четвертьфиналы 

Ж Сабля, командное первенство, матчи за 5-8 места 

Ж Сабля, командное первенство, полуфиналы 

Ж Сабля, командное первенство, матч за 5-6 места 

Ж Сабля, командное первенство, матч за 7-8 места 

23:00-01:35 

Ж Сабля, командное первенство, матч за третье место 

Ж Сабля, командное первенство, финал 

Ж Сабля, командное первенство, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-21:00 

М Четвертьфинал 1 

22:00-00:00 

М Четвертьфинал 2 

01:00-03:00 

М Четвертьфинал 3 

04:00-06:00 

М Четвертьфинал 4 

Хоккей на траве

0

16:00-04:15 

Ж Групповой раунд (6 матчей) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
МЧС предупреждает
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3882 BYN 2.386 BYN 2.395 BYN
USD
2.0257 BYN 2.025 BYN 2.03 BYN
RUB
3.4405 BYN 3.44 BYN 3.45 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

"В гости к Президенту" - самых талантливых детей Беларуси пригласят на новогодний праздник во Дворец Независимости

Инфографика

Торговля в праздничные дни Магазинам Минска с 15 декабря по 15 января рекомендовано работать без закрытия на ремонт и санитарный день.
Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?
Круглый стол Марина Толстик,
Руслан Михалевич,
Игорь Капач,
Татьяна Слиж,
Светлана Костян,
Снежана Дубенок,
Дмитрий Плашков,
Виталий Волчетский,
Кирилл Антонов,
Нина Кульбеда
22 ноября Мегаполисы в долгу перед природой. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Вадим Гигин,
Виталий Мисевец,
Тамара Вятская,
Яков Алексейчик,
Дмитрий Шамко
1 ноября Революция 1917 года: взгляд через столетие. Круглый стол газеты "7 дней"
Круглый стол Наталья Хвир,
Светлана Краюшкина,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Валентин Вашкевич,
Денис Кобрусев,
Татьяна Петрова
13 октября Градостроительная политика в Минске: развитие городских территорий и будущее старых кварталов
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Пресс-конференция Иван Коноразов,
Андрей Богдан,
Сергей Красуцкий
6 декабря Современные методы профилактики и лечения алкогольной зависимости, формирования здорового образа жизни, культуры употребления алкоголя
Онлайн-конференция Александр Ерин,
Александр Воробьев,
Елена Живицкая,
Виктор Анищик,
Николай Карницкий,
Валерий Карезин
6 декабря Реализация программы подготовки кадров для атомной отрасли Беларуси
Пресс-конференция Александр Барауля,
Ри Йонг Сон,
Ким Майонг Ганн,
Вячеслав Бержец
29 ноября VII Международные игры боевых искусств в Минске
Онлайн-конференция Наталия Долгова 29 ноября Налог на прибыль: отражение расходов по контролируемой задолженности Круглый стол Элла Селицкая,
Дмитрий Семенкевич,
Петр Арушаньянц,
Андрей Матюшенко,
Виолетта Брезовская,
Вадим Ипатов,
Жанна Тарасевич
28 ноября Революционные новации: что изменят документы по развитию предпринимательства?