Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 14 августа

Спорт 31.05.2016 | 23:50

14 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 22 комплекта наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:00-19:30 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

21:30-00:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

01:30-04:30 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

1

17:00-20:45 

Ж Средний вес (75 кг), отбор 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), финал 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), награждение 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы 

23:00-02:15 

Ж Средний вес (75 кг), отбор 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00 

М 59 кг, квалификация 

М 75 кг, квалификация 

М 59 кг, схватки на выбывание 

М 75 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 59 кг, утешительные раунды 

М 75 кг, утешительные раунды 

М 59 кг, схватки за бронзу 

М 59 кг, схватки за золото 

М 59 кг, церемония награждения 

М 75 кг, схватки за бронзу 

М 75 кг, схватки за золото 

М 75 кг, церемония награждения 

Велоспорт

1

22:00-01:55 

М Омниум, скретч, 15 км 

М Спринт, гонка за бронзу 1 

М Спринт, гонка за золото 1 

Ж Спринт, квалификация 

М Спринт, гонка за бронзу 2 

М Спринт, гонка за золото 2 

М Омниум, индивидуальная гонка преследования, 4 км 

Ж Спринт, 1/16 финала 

М Спринт, гонка за бронзу 3 

М Спринт, гонка за золото 3 

М Спринт, награждение 

Ж Спринт, 1/16, утешительные заезды 

М Омниум, гонка с выбыванием 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-03:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гольф

1

13:30-22:00 

М Финал 

М Церемония награждения 

Конный спорт 

Конкур

0

16:00-19:45 

МЖ Личное первенство, квалификация 

Лёгкая атлетика

4

15:30-18:30 

Ж Марафон, 42195 м 

02:15-04:30 

Ж Марафон, 42195 м, церемония награждения 

М Бег, 10000 м, церемония награждения 

М Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B 

Ж Бег, 400 м, полуфиналы 

М Тройной прыжок, финал 

М Бег, 100 м, полуфиналы 

Ж Бег, 100 м, церемония награждения 

Ж Бег, 1500 м, полуфиналы 

М Бег, 400 м, финал 

Ж Семиборье, церемония награждения 

М Бег, 100 м, финал 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

21:00-00:00 

М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

01:30-04:30 

Ж Командный разряд, полуфинал 1 

Парусный спорт

2

19:00-23:30 

М RS:X, гонка за медали 

М RS:X, церемония награждения 

Ж RS:X, гонка за медали 

Ж RS:X, церемония награждения 

М Финн 

М 470 

Ж 470 

МЖ Накра 17 

Пляжный волейбол

0

22:00-23:50 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

05:00-06:50 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Прыжки в воду

1

22:00-23:30 

Ж Прыжки с трамплина, 3 м, финал 

Ж Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Синхронное плавание

0

17:00-19:10 

Ж Дуэты, произвольная программа 

Спортивная гимнастика

4

20:00-23:00 

М Вольные упражнения, финал 

М Вольные упражнения, церемония награждения 

Ж Опорный прыжок, финал 

Ж Опорный прыжок, церемония награждения 

М Конь, финал 

М Конь, церемония награждения 

Ж Разновысокие брусья, финал 

Ж Разновысокие брусья, церемония награждения 

Стрельба

1

15:00-20:30 

М Винтовка из трёх положений, 50 метров, квалификация 

М Винтовка из трёх положений, 50 метров, финал 

М Винтовка из трёх положений, 50 метров, церемония награждения 

Теннис

3

18:00 - 02:00 

М Одиночный разряд, финал 

М Одиночный разряд, церемония награждения 

Ж Парный разряд, финал 

Ж Парный разряд, церемония награждения 

МЖ Смешанный разряд, финал 

МЖ Смешанный разряд, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

01:00-03:00 

Ж +75 кг, группа A 

Ж +75 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-21:30 

М Шпага, командное первенство, раунд 16 

М Шпага, командное первенство, четвертьфиналы 

М Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места 

М Шпага, командное первенство, полуфиналы 

М Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места 

М Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места 

23:00-01:50 

М Шпага, командное первенство, матч за третье место 

М Шпага, командное первенство, финал 

М Шпага, командное первенство, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-20:45 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

00:00-04:45 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0967 BYN 2.09 BYN 2.095 BYN
USD
1.9739 BYN 1.966 BYN 1.972 BYN
RUB
3.1207 BYN 3.112 BYN 3.119 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Капсулу с землей с могилы Богдановича заложили в храме по случаю 125-летия со дня рождения поэта

Инфографика

СНГ - 25 лет В составе СНГ активно взаимодействуют 11 государств.
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Юлия Авчинникова,
Владимир Счастный
13 декабря, 11:00 Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря, 15:00 Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?
Круглый стол Дмитрий Калечиц,
Александр Заборовский,
Максим Ермолович,
Александр Швец,
Михаил Ковалев,
Александр Чубрик
19 октября Переговоры Беларуси с МВФ: ключевые точки и баланс интересов
Круглый стол Елена Машнина,
Геннадий Мицкевич,
Алексей Тюпанов,
Виктор Доронкевич,
Андрей Довнарович
11 октября Роль экспортно-кредитного страхования в экономике Беларуси
Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период
Пресс-конференция Татьяна Закжевская,
Сергей Смольский,
Наталья Шаблинская,
Андрей Зубков
20 октября Торговый дисбаланс: тенденции развития розничной торговли в стране и возможные перспективы
Пресс-конференция Леонид Шенец,
Игорь Качановский,
Владимир Комашко,
Анатолий Сильченко,
Владимир Августинский,
Григорий Бондарев
5 октября XXI Белорусский энергетический и экологический форум и V Белорусско-германский энергетический форум в Минске
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Юлия Авчинникова,
Владимир Счастный
13 декабря, 11:00 Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря, 15:00 Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром
Онлайн-конференция Марина Поболь 7 декабря Практика применения норм декрета №3 "О предупреждении социального иждивенчества" Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики