Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
ФОТО: Двойная радуга в Гродно
Вчера 21:19 Заголовки новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 14 августа

Спорт 31.05.2016 | 23:50

14 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 22 комплекта наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:00-19:30 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

21:30-00:00 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

01:30-04:30 

М Одиночный разряд, группы 

Ж Одиночный разряд, группы 

М Парный разряд, группы 

Ж Парный разряд, группы 

МЖ Смешанный разряд, группы 

Баскетбол

0

18:00-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

Ж Групповой раунд (1 игра) 

23:30-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Ж Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

1

17:00-20:45 

Ж Средний вес (75 кг), отбор 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), финал 

М Первый наилегчайший вес (49 кг), награждение 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы 

23:00-02:15 

Ж Средний вес (75 кг), отбор 

М Легчайший вес (56 кг), отбор 

М Лёгкий вес (60 кг), полуфинал 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), четвертьфиналы 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00 

М 59 кг, квалификация 

М 75 кг, квалификация 

М 59 кг, схватки на выбывание 

М 75 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 59 кг, утешительные раунды 

М 75 кг, утешительные раунды 

М 59 кг, схватки за бронзу 

М 59 кг, схватки за золото 

М 59 кг, церемония награждения 

М 75 кг, схватки за бронзу 

М 75 кг, схватки за золото 

М 75 кг, церемония награждения 

Велоспорт

1

22:00-01:55 

М Омниум, скретч, 15 км 

М Спринт, гонка за бронзу 1 

М Спринт, гонка за золото 1 

Ж Спринт, квалификация 

М Спринт, гонка за бронзу 2 

М Спринт, гонка за золото 2 

М Омниум, индивидуальная гонка преследования, 4 км 

Ж Спринт, 1/16 финала 

М Спринт, гонка за бронзу 3 

М Спринт, гонка за золото 3 

М Спринт, награждение 

Ж Спринт, 1/16, утешительные заезды 

М Омниум, гонка с выбыванием 

Водное поло

0

16:00-18:40 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:10-22:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

00:20-03:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

Ж Групповой раунд (2 матча) 

Гольф

1

13:30-22:00 

М Финал 

М Церемония награждения 

Конный спорт 

Конкур

0

16:00-19:45 

МЖ Личное первенство, квалификация 

Лёгкая атлетика

4

15:30-18:30 

Ж Марафон, 42195 м 

02:15-04:30 

Ж Марафон, 42195 м, церемония награждения 

М Бег, 10000 м, церемония награждения 

М Прыжки в высоту, квалификация, группы A и B 

Ж Бег, 400 м, полуфиналы 

М Тройной прыжок, финал 

М Бег, 100 м, полуфиналы 

Ж Бег, 100 м, церемония награждения 

Ж Бег, 1500 м, полуфиналы 

М Бег, 400 м, финал 

Ж Семиборье, церемония награждения 

М Бег, 100 м, финал 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

21:00-00:00 

М Командный разряд, четвертьфиналы (2 матча) 

01:30-04:30 

Ж Командный разряд, полуфинал 1 

Парусный спорт

2

19:00-23:30 

М RS:X, гонка за медали 

М RS:X, церемония награждения 

Ж RS:X, гонка за медали 

Ж RS:X, церемония награждения 

М Финн 

М 470 

Ж 470 

МЖ Накра 17 

Пляжный волейбол

0

22:00-23:50 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

05:00-06:50 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Прыжки в воду

1

22:00-23:30 

Ж Прыжки с трамплина, 3 м, финал 

Ж Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Синхронное плавание

0

17:00-19:10 

Ж Дуэты, произвольная программа 

Спортивная гимнастика

4

20:00-23:00 

М Вольные упражнения, финал 

М Вольные упражнения, церемония награждения 

Ж Опорный прыжок, финал 

Ж Опорный прыжок, церемония награждения 

М Конь, финал 

М Конь, церемония награждения 

Ж Разновысокие брусья, финал 

Ж Разновысокие брусья, церемония награждения 

Стрельба

1

15:00-20:30 

М Винтовка из трёх положений, 50 метров, квалификация 

М Винтовка из трёх положений, 50 метров, финал 

М Винтовка из трёх положений, 50 метров, церемония награждения 

Теннис

3

18:00 - 02:00 

М Одиночный разряд, финал 

М Одиночный разряд, церемония награждения 

Ж Парный разряд, финал 

Ж Парный разряд, церемония награждения 

МЖ Смешанный разряд, финал 

МЖ Смешанный разряд, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

01:00-03:00 

Ж +75 кг, группа A 

Ж +75 кг, церемония награждения 

Фехтование

1

15:00-21:30 

М Шпага, командное первенство, раунд 16 

М Шпага, командное первенство, четвертьфиналы 

М Шпага, командное первенство, матчи за 5-8 места 

М Шпага, командное первенство, полуфиналы 

М Шпага, командное первенство, матч за 5-6 места 

М Шпага, командное первенство, матч за 7-8 места 

23:00-01:50 

М Шпага, командное первенство, матч за третье место 

М Шпага, командное первенство, финал 

М Шпага, командное первенство, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-20:45 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

00:00-04:45 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0802 BYN 2.076 BYN 2.08 BYN
USD
1.852 BYN 1.852 BYN 1.856 BYN
RUB
3.3011 BYN 3.285 BYN 3.294 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Генеральная репетиция нового шоу "Небывальщина" в Белгосцирке

Инфографика

Хоккей в Беларуси В Беларуси зарегистрировано 5,4 тыс. хоккеистов. По данному показателю страна находится на 19-м месте в мире
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси