Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 15 августа

Спорт 15.08.2016 | 05:33

15 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:30-19:30 

М Одиночный разряд, 1/8 финала 

М Парный разряд, четвертьфиналы 

Ж Парный разряд, четвертьфиналы 

23:30-05:00 

М Одиночный разряд, 1/8 финала 

Ж Одиночный разряд, 1/8 финала 

МЖ Смешанный разряд, полуфиналы 

Баскетбол

0

20:15-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

01:00-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

1

17:00-19:15 

Ж Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), полуфинал 

М Средний вес (75 кг), отбор 

23:00-01:45 

Ж Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), полуфинал 

М Средний вес (75 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), финал 

М Тяжёлый вес (91 кг), награждение 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00 

М 85 кг, квалификация 

М 130 кг, квалификация 

М 85 кг, схватки на выбывание 

М 130 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 85 кг, утешительные раунды 

М 130 кг, утешительные раунды 

М 85 кг, схватки за бронзу 

М 85 кг, схватки за золото 

М 85 кг, церемония награждения 

М 130 кг, схватки за бронзу 

М 130 кг, схватки за золото 

М 130 кг, церемония награждения 

Велоспорт

1

16:00-17:25 

Ж Спринт, 1/8 финала 

М Омниум, гонка на время, 1 км 

Ж Спринт, 1/8, утешительные заезды 

Ж Омниум, скретч, 10 км 

22:00-00:40 

М Омниум, гит с места, 250 м 

Ж Спринт, гонка за 9-12 места 

Ж Омниум, индивидуальная гонка преследования, 3 км 

М Омниум, гонка по очкам, 45 км 

М Омниум, награждение 

Ж Омниум, гонка с выбыванием 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гребля на байдарках и каноэ 

Гладкая вода

0

15:00-17:30 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, полуфиналы 

М Байдарки-двойки, 500 м, квалификация 

М Байдарки-двойки, 500 м, полуфиналы 

М Байдарки-одиночки, 200 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 200 м, полуфиналы 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, квалификация 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, полуфиналы 

Конный спорт

1

16:00-20:00 

МЖ Личное первенство, большой приз, фристайл 

МЖ Личное первенство, церемония награждения 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:10 

М Тройной прыжок, квалификация, группы A и B 

М Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, финал 

Ж Метание молота, финал 

М Бег, 400 м с барьерами, раунд 1 

Ж Бег, 400 м с барьерами, раунд 1 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, церемония награждения 

02:15-04:50 

М Бег, 400 м, церемония награждения 

Ж Тройной прыжок, церемония награждения 

Ж Метание диска, квалификация, группы A и B 

М Толкание ядра, финал 

М Бег, 110 м с барьерами, раунд 1 

М Бег, 100 м, церемония награждения 

Ж Бег, 200 м, раунд 1 

Ж Метание диска, квалификация, группы A и B 

М Бег, 800 м, финал 

Ж Метание молота, церемония награждения 

Ж Бег, 400 м финал 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

Ж Командный разряд, полуфинал 2 

21:00-00:00 

М Командный разряд, полуфинал 1 

01:30-04:30 

М Командный разряд, полуфинал 2 

Парусный спорт

2

09:00-23:30 

М Лазер, гонка за медали 

М Лазер, церемония награждения 

Ж Лазер Радиал, гонка за медали 

Ж Лазер Радиал, церемония награждения 

М 470 

Ж 470 

М 49er 

Ж 49er FX 

Плавание

1

14:00-16:30 

Ж Марафон, 10 км в открытой воде 

Ж Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

22:00-23:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

05:00-06:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

Прыжки в воду

0

22:00-23:40 

М Прыжки с трамплина, 3 м, отборочный раунд 

Синхронное плавание

0

17:00-18:40 

Ж Дуэты, техническая программа 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30 

М 105 кг, группа B 

01:00-03:00 

М 105 кг, группа A 

М 105 кг, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-20:45 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

00:00-04:45 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.


Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.3094 BYN 2.305 BYN 2.312 BYN
USD
1.9394 BYN 1.9375 BYN 1.94 BYN
RUB
3.3718 BYN 3.37 BYN 3.38 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Лукашенко предлагает Кадырову развивать производственную кооперацию

Инфографика

Пробная перепись населения Полученные данные заносятся в присутствии гражданина в переписной лист с помощью планшета.
Круглый стол Василий Ядловский,
Александр Шпак,
Зенон Ловкис,
Дмитрий Лужинский,
Михаил Ковалев
11 августа АПК в системе экономики Республики Беларусь: роль и тенденции развития
Круглый стол Валентина Гинчук,
Ольга Зеленко,
Ирина Каржова,
Ольга Проскалович,
Ирина Арефьева
2 августа В новый учебный год - с новыми программами и учебниками
Круглый стол Наталья Хвир,
Вадим Писаревич,
Алла Сташкевич,
Елена Боганева,
Янина Борисевич
27 июля Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении нематериального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Вячеслав Дурнов,
Сергей Репкин,
Вадим Девятовский,
Наталья Шоломицкая
20 июня Белорусский спорт: как добиться высоких результатов на международных стартах и воспитать новых звезд
Круглый стол Людмила Реутская,
Виктор Шеин,
Елена Вальковская,
Сергей Шакутин,
Иван Козырев,
Олег Стома,
Вячеслав Гнитий
19 июня Лекарственный рынок Беларуси: качество, доступность, конкуренция