Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 15 августа

Спорт 15.08.2016 | 05:33

15 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:30-19:30 

М Одиночный разряд, 1/8 финала 

М Парный разряд, четвертьфиналы 

Ж Парный разряд, четвертьфиналы 

23:30-05:00 

М Одиночный разряд, 1/8 финала 

Ж Одиночный разряд, 1/8 финала 

МЖ Смешанный разряд, полуфиналы 

Баскетбол

0

20:15-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

01:00-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

1

17:00-19:15 

Ж Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), полуфинал 

М Средний вес (75 кг), отбор 

23:00-01:45 

Ж Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), полуфинал 

М Средний вес (75 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), финал 

М Тяжёлый вес (91 кг), награждение 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00 

М 85 кг, квалификация 

М 130 кг, квалификация 

М 85 кг, схватки на выбывание 

М 130 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 85 кг, утешительные раунды 

М 130 кг, утешительные раунды 

М 85 кг, схватки за бронзу 

М 85 кг, схватки за золото 

М 85 кг, церемония награждения 

М 130 кг, схватки за бронзу 

М 130 кг, схватки за золото 

М 130 кг, церемония награждения 

Велоспорт

1

16:00-17:25 

Ж Спринт, 1/8 финала 

М Омниум, гонка на время, 1 км 

Ж Спринт, 1/8, утешительные заезды 

Ж Омниум, скретч, 10 км 

22:00-00:40 

М Омниум, гит с места, 250 м 

Ж Спринт, гонка за 9-12 места 

Ж Омниум, индивидуальная гонка преследования, 3 км 

М Омниум, гонка по очкам, 45 км 

М Омниум, награждение 

Ж Омниум, гонка с выбыванием 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гребля на байдарках и каноэ 

Гладкая вода

0

15:00-17:30 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, полуфиналы 

М Байдарки-двойки, 500 м, квалификация 

М Байдарки-двойки, 500 м, полуфиналы 

М Байдарки-одиночки, 200 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 200 м, полуфиналы 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, квалификация 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, полуфиналы 

Конный спорт

1

16:00-20:00 

МЖ Личное первенство, большой приз, фристайл 

МЖ Личное первенство, церемония награждения 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:10 

М Тройной прыжок, квалификация, группы A и B 

М Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, финал 

Ж Метание молота, финал 

М Бег, 400 м с барьерами, раунд 1 

Ж Бег, 400 м с барьерами, раунд 1 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, церемония награждения 

02:15-04:50 

М Бег, 400 м, церемония награждения 

Ж Тройной прыжок, церемония награждения 

Ж Метание диска, квалификация, группы A и B 

М Толкание ядра, финал 

М Бег, 110 м с барьерами, раунд 1 

М Бег, 100 м, церемония награждения 

Ж Бег, 200 м, раунд 1 

Ж Метание диска, квалификация, группы A и B 

М Бег, 800 м, финал 

Ж Метание молота, церемония награждения 

Ж Бег, 400 м финал 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

Ж Командный разряд, полуфинал 2 

21:00-00:00 

М Командный разряд, полуфинал 1 

01:30-04:30 

М Командный разряд, полуфинал 2 

Парусный спорт

2

09:00-23:30 

М Лазер, гонка за медали 

М Лазер, церемония награждения 

Ж Лазер Радиал, гонка за медали 

Ж Лазер Радиал, церемония награждения 

М 470 

Ж 470 

М 49er 

Ж 49er FX 

Плавание

1

14:00-16:30 

Ж Марафон, 10 км в открытой воде 

Ж Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

22:00-23:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

05:00-06:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

Прыжки в воду

0

22:00-23:40 

М Прыжки с трамплина, 3 м, отборочный раунд 

Синхронное плавание

0

17:00-18:40 

Ж Дуэты, техническая программа 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30 

М 105 кг, группа B 

01:00-03:00 

М 105 кг, группа A 

М 105 кг, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-20:45 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

00:00-04:45 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0868 BYN 2.078 BYN 2.087 BYN
USD
1.8598 BYN 1.857 BYN 1.861 BYN
RUB
3.2799 BYN 3.265 BYN 3.28 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Иностранные дипломаты посетили БелАЭС

Инфографика

Собираем ребенка в лагерь Медицинская справка о состоянии здоровья. Одежда и обувь: спортивный костюм и спортивная обувь, одежда для повседневной носки - 2 комплекта, солнцезащитный головной убор, нарядная одежда для вечеров отдыха и дискотек, 3-4 рубашки или футболки с длинными рукавами.
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси