Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 15 августа

Спорт 15.08.2016 | 05:33

15 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 14 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:30-19:30 

М Одиночный разряд, 1/8 финала 

М Парный разряд, четвертьфиналы 

Ж Парный разряд, четвертьфиналы 

23:30-05:00 

М Одиночный разряд, 1/8 финала 

Ж Одиночный разряд, 1/8 финала 

МЖ Смешанный разряд, полуфиналы 

Баскетбол

0

20:15-22:00 

М Групповой раунд (1 игра) 

01:00-06:15 

М Групповой раунд (2 игры) 

Бокс

1

17:00-19:15 

Ж Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), полуфинал 

М Средний вес (75 кг), отбор 

23:00-01:45 

Ж Лёгкий вес (60 кг), четвертьфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), отбор 

М Полусредний вес (69 кг), полуфинал 

М Средний вес (75 кг), отбор 

М Тяжёлый вес (91 кг), финал 

М Тяжёлый вес (91 кг), награждение 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00 

М 85 кг, квалификация 

М 130 кг, квалификация 

М 85 кг, схватки на выбывание 

М 130 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 85 кг, утешительные раунды 

М 130 кг, утешительные раунды 

М 85 кг, схватки за бронзу 

М 85 кг, схватки за золото 

М 85 кг, церемония награждения 

М 130 кг, схватки за бронзу 

М 130 кг, схватки за золото 

М 130 кг, церемония награждения 

Велоспорт

1

16:00-17:25 

Ж Спринт, 1/8 финала 

М Омниум, гонка на время, 1 км 

Ж Спринт, 1/8, утешительные заезды 

Ж Омниум, скретч, 10 км 

22:00-00:40 

М Омниум, гит с места, 250 м 

Ж Спринт, гонка за 9-12 места 

Ж Омниум, индивидуальная гонка преследования, 3 км 

М Омниум, гонка по очкам, 45 км 

М Омниум, награждение 

Ж Омниум, гонка с выбыванием 

Водное поло

0

16:00-18:40 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

20:10-22:50 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Волейбол

0

15:30-19:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

21:00-00:50 

М Групповой раунд (2 матча) 

02:30-06:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гандбол

0

15:30-19:00 

М Групповой раунд (2 матча) 

20:40-00:10 

М Групповой раунд (2 матча) 

01:50-05:20 

М Групповой раунд (2 матча) 

Гребля на байдарках и каноэ 

Гладкая вода

0

15:00-17:30 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, полуфиналы 

М Байдарки-двойки, 500 м, квалификация 

М Байдарки-двойки, 500 м, полуфиналы 

М Байдарки-одиночки, 200 м, квалификация 

М Байдарки-одиночки, 200 м, полуфиналы 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, квалификация 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, полуфиналы 

Конный спорт

1

16:00-20:00 

МЖ Личное первенство, большой приз, фристайл 

МЖ Личное первенство, церемония награждения 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:10 

М Тройной прыжок, квалификация, группы A и B 

М Бег, 3000 м с препятствиями, раунд 1 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, финал 

Ж Метание молота, финал 

М Бег, 400 м с барьерами, раунд 1 

Ж Бег, 400 м с барьерами, раунд 1 

Ж Бег, 3000 м с препятствиями, церемония награждения 

02:15-04:50 

М Бег, 400 м, церемония награждения 

Ж Тройной прыжок, церемония награждения 

Ж Метание диска, квалификация, группы A и B 

М Толкание ядра, финал 

М Бег, 110 м с барьерами, раунд 1 

М Бег, 100 м, церемония награждения 

Ж Бег, 200 м, раунд 1 

Ж Метание диска, квалификация, группы A и B 

М Бег, 800 м, финал 

Ж Метание молота, церемония награждения 

Ж Бег, 400 м финал 

Настольный теннис

0

16:00-19:00 

Ж Командный разряд, полуфинал 2 

21:00-00:00 

М Командный разряд, полуфинал 1 

01:30-04:30 

М Командный разряд, полуфинал 2 

Парусный спорт

2

09:00-23:30 

М Лазер, гонка за медали 

М Лазер, церемония награждения 

Ж Лазер Радиал, гонка за медали 

Ж Лазер Радиал, церемония награждения 

М 470 

Ж 470 

М 49er 

Ж 49er FX 

Плавание

1

14:00-16:30 

Ж Марафон, 10 км в открытой воде 

Ж Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

22:00-23:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

05:00-06:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

Прыжки в воду

0

22:00-23:40 

М Прыжки с трамплина, 3 м, отборочный раунд 

Синхронное плавание

0

17:00-18:40 

Ж Дуэты, техническая программа 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30 

М 105 кг, группа B 

01:00-03:00 

М 105 кг, группа A 

М 105 кг, церемония награждения 

Хоккей на траве

0

16:00-20:45 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

00:00-04:45 

Ж Четвертьфиналы (2 матча) 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
Топ-новости
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.122 BYN 2.117 BYN 2.121 BYN
USD
1.9789 BYN 1.977 BYN 1.979 BYN
RUB
3.0954 BYN 3.092 BYN 3.099 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Более Br3 млн собрано в Беларуси за неучастие в финансировании госрасходов

Инфографика

Новогодняя благотворительная акция "Наши дети" Участники акции поздравят детей с Новым годом и Рождеством, вручат подарки, помогут решить существующие проблемы.
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?
Круглый стол Дмитрий Калечиц,
Александр Заборовский,
Максим Ермолович,
Александр Швец,
Михаил Ковалев,
Александр Чубрик
19 октября Переговоры Беларуси с МВФ: ключевые точки и баланс интересов
Круглый стол Елена Машнина,
Геннадий Мицкевич,
Алексей Тюпанов,
Виктор Доронкевич,
Андрей Довнарович
11 октября Роль экспортно-кредитного страхования в экономике Беларуси
Круглый стол Антон Кунцевич,
Денис Игнатенко,
Александр Ткачев,
Ольга Сущеня
30 августа Электронные счета-фактуры: от бумаги к "цифре" без ошибок и лишних затрат
Круглый стол Раиса Сидоренко,
Ирина Каржова,
Сергей Важник,
Валентина Гинчук,
Светлана Колбышева,
Андрей Монастырный,
Валентина Шарапова,
Ирина Васильева
7 июля Направления развития общего среднего образования в Беларуси
Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период
Пресс-конференция Татьяна Закжевская,
Сергей Смольский,
Наталья Шаблинская,
Андрей Зубков
20 октября Торговый дисбаланс: тенденции развития розничной торговли в стране и возможные перспективы
Пресс-конференция Леонид Шенец,
Игорь Качановский,
Владимир Комашко,
Анатолий Сильченко,
Владимир Августинский,
Григорий Бондарев
5 октября XXI Белорусский энергетический и экологический форум и V Белорусско-германский энергетический форум в Минске
Онлайн-конференция Марина Поболь 7 декабря Практика применения норм декрета №3 "О предупреждении социального иждивенчества" Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Онлайн-конференция Юрий Бебешко,
Елена Головнева,
Галина Пархимович,
Наталья Гурина
15 ноября Защита детей от вредной информации: новые механизмы
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период