Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Последние новости
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 16 августа

Спорт 15.08.2016 | 23:46

16 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 25 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:30-18:30 

М Парный разряд, полуфиналы 

Ж Парный разряд, полуфиналы 

23:30-05:00 

Ж Одиночный разряд, четвертьфиналы 

МЖ Смешанный разряд, матч за третье место 

Баскетбол

0

17:00-18:45 

Ж Четвертьфинал 1 

20:30-22:15 

Ж Четвертьфинал 2 

00:45-02:30 

Ж Четвертьфинал 3 

04:15-06:00 

Ж Четвертьфинал 4 

Бокс

1

17:00-19:15 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), четвертьфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), четвертьфиналы 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), полуфинал 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), четветьфиналы 

23:00-01:45 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), четвертьфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), четвертьфиналы 

М Лёгкий вес (60 кг), финал 

М Лёгкий вес (60 кг), награждение 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), полуфинал 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), четветьфиналы 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00 

М 66 кг, квалификация 

М 98 кг, квалификация 

М 66 кг, схватки на выбывание 

М 98 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 66 кг, утешительные раунды 

М 98 кг, утешительные раунды 

М 66 кг, схватки за бронзу 

М 66 кг, схватки за золото 

М 66 кг, церемония награждения 

М 98 кг, схватки за бронзу 

М 98 кг, схватки за золото 

М 98 кг, церемония награждения 

Велоспорт

3

16:00-17:45 

Ж Спринт, четвертьфинал, гонка 1 

М Кейрин, раунд 1 

Ж Спринт, четвертьфинал, гонка 2 

Ж Омниум, гонка на время, 500 м 

Ж Спринт, четвертьфинал, гонка 3 

М Кейрин, раунд 1, утешительные заезды 

Ж Спринт, гонка за 5-8 места 

22:00-00:40 

Ж Спринт, полуфинал, гонка 1 

Ж Омниум, гит с места 

Ж Спринт, полуфинал, гонка 2 

М Кейрин, раунд 2 

Ж Спринт, полуфинал, гонка 3 

Ж Омниум, гонка по очкам, 25 км 

Ж Спринт, гонка за бронзу 1 

Ж Спринт, гонка за золото 1 

Ж Омниум, награждение 

Ж Спринт, гонка за бронзу 2 

Ж Спринт, гонка за золото 2 

М Кейрин, финал 

М Кейрин, награждение 

Ж Спринт, гонка за бронзу 3 

Ж Спринт, гонка за золото 3 

Ж Спринт, награждение 

Водное поло

0

17:00-19:40 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

21:10-23:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

Волейбол

0

16:00-18:00 

Ж Четвертьфинал 1 

20:00-22:00 

Ж Четвертьфинал 2 

00:00-02:00 

Ж Четвертьфинал 3 

04:15-06:15 

Ж Четвертьфинал 4 

Гандбол

0

16:00-18:00 

Ж Четвертьфинал 1 

19:30-21:30 

Ж Четвертьфинал 2 

23:00-01:00 

Ж Четвертьфинал 3 

02:30-04:30 

Ж Четвертьфинал 4 

Гребля на байдарках и каноэ

4

15:00-16:40 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, финал 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, награждение 

М Байдарки-двойки, 500 м, финал 

М Байдарки-двойки, 500 м, награждение 

М Байдарки-одиночки, 200 м, финал 

М Байдарки-одиночки, 200 м, награждение 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, финал 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, награждение 

Конный спорт

0

16:00-19:00 

МЖ Командное первенство, квалификация 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:40 

Ж Бег, 5000 м, раунд 1 

Ж Толкание ядра, квалификация, группы A и B 

М Тройной прыжок, финал 

М Бег, 1500 м, раунд 1 

Ж Бег, 100 м с барьерами, раунд 1 

Ж Метание диска, финал 

М Бег, 200 м, раунд 1 

М Тройной прыжок, церемония награждения 

02:15-04:50 

М Бег, 800 м, церемония награждения 

Ж Бег, 400 м, церемония награждения 

М Прыжки в высоту, финал 

Ж Метание копья, квалификация, группа A 

М Бег, 110 м с барьерами, полуфиналы 

М Толкание ядра, церемония награждения 

Ж Прыжки в длину, квалификация, группы A и B 

Ж Бег, 400 м с трамплинами, полуфиналы 

М Бег, 400 м с трамплинами, полуфиналы 

Ж Метание копья, квалификация, группа B 

Ж Бег, 200 м, полуфиналы 

Ж Бег, 1500 м, финал 

Ж Метание диска, церемония награждения 

М Бег, 110 м с барьерами, финал 

Настольный теннис

1

17:00-20:00 

Ж Командный разряд, матч за третье место 

01:30-04:45 

Ж Командный разряд, финал 

Ж Командный разряд, церемония награждения 

Парусный спорт

2

19:00-23:30 

М Финн, гонка за медали 

М Финн, церемония награждения 

М 49er 

Ж 49er FX 

МЖ Накра 17, гонка за медали 

МЖ Накра 17, церемония награждения 

Плавание

1

14:00-16:30 

М Марафон, 10 км в открытой воде 

М Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

22:00-17:50 

М Полуфинал 1 

Ж Полуфинал 1 

05:00-06:50 

М Полуфинал 2 

Ж Полуфинал 2 

Прыжки в воду

1

16:00-17:15 

М Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал 

23:00-01:00

М Прыжки с трамплина, 3 м, финал 

М Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Синхронное плавание

1

20:00-21:30 

Ж Дуэты, произвольная программа, финал 

Ж Дуэты, церемония награждения 

Спортивная гимнастика

3

20:00-22:15 

М Кольца, финал 

М Кольца, церемония награждения 

Ж Бревно, финал 

Ж Бревно, церемония награждения 

М Опорный прыжок, финал 

М Опорный прыжок, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30 

М +105 кг, группа B 

01:00-03:00 

М +105 кг, группа A 

М +105 кг, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-21:00 

Ж Полуфинал 1 

22:00-00:00 

Ж Полуфинал 2 

Хоккей на траве

0

18:00-20:45 

М Полуфинал 

23:00-01:15 

М Полуфинал 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.1019 BYN 2.095 BYN 2.102 BYN
USD
1.9703 BYN 1.965 BYN 1.972 BYN
RUB
3.0717 BYN 3.055 BYN 3.072 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Открытый Кубок СНГ - Кубок мира по таэквондо в Минске

Инфографика

Инструкция-напоминание для любителей подледной рыбалки Надежный лед - прозрачный, с зеленоватым оттенком, толщиной не менее 7 см. Молочный белого цвета лед вдвое слабее прозрачного. Самый опасный лед - образовавшийся из смерзшегося снега.
Круглый стол Игорь Чернявский,
Ольга Верамей,
Александр Акентьев,
Армен Сардаров,
Вадим Глинник,
Иван Сацукевич
8 ноября Будущее старых кварталов Минска на примере Осмоловки: сохранить или...?
Круглый стол Дмитрий Калечиц,
Александр Заборовский,
Максим Ермолович,
Александр Швец,
Михаил Ковалев,
Александр Чубрик
19 октября Переговоры Беларуси с МВФ: ключевые точки и баланс интересов
Круглый стол Елена Машнина,
Геннадий Мицкевич,
Алексей Тюпанов,
Виктор Доронкевич,
Андрей Довнарович
11 октября Роль экспортно-кредитного страхования в экономике Беларуси
Круглый стол Антон Кунцевич,
Денис Игнатенко,
Александр Ткачев,
Ольга Сущеня
30 августа Электронные счета-фактуры: от бумаги к "цифре" без ошибок и лишних затрат
Круглый стол Раиса Сидоренко,
Ирина Каржова,
Сергей Важник,
Валентина Гинчук,
Светлана Колбышева,
Андрей Монастырный,
Валентина Шарапова,
Ирина Васильева
7 июля Направления развития общего среднего образования в Беларуси
Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период
Пресс-конференция Татьяна Закжевская,
Сергей Смольский,
Наталья Шаблинская,
Андрей Зубков
20 октября Торговый дисбаланс: тенденции развития розничной торговли в стране и возможные перспективы
Пресс-конференция Леонид Шенец,
Игорь Качановский,
Владимир Комашко,
Анатолий Сильченко,
Владимир Августинский,
Григорий Бондарев
5 октября XXI Белорусский энергетический и экологический форум и V Белорусско-германский энергетический форум в Минске
Онлайн-конференция Марина Поболь 7 декабря, 11:00 Практика применения норм декрета №3 "О предупреждении социального иждивенчества" Пресс-конференция Борис Липьяйнен,
Владимир Сиротко,
Инесса Концевая,
Тео Симонс,
Артем Стрельченок
24 ноября Беларусь становится региональным центром компетенций по банковским решениям крупнейшего мирового вендора
Пресс-конференция Александр Строцкий,
Александр Пацеев,
Сергей Осипчик,
Ольга Бартман
16 ноября Здоровье белорусских мужчин: факторы риска и меры профилактики
Онлайн-конференция Юрий Бебешко,
Елена Головнева,
Галина Пархимович,
Наталья Гурина
15 ноября Защита детей от вредной информации: новые механизмы
Пресс-конференция Станислав Соловей,
Сергей Леончик,
Анатолий Жамоздик,
Михаил Свистун,
Михаил Михаловский
9 ноября Меры по обеспечению безопасности дорожного движения в зимний период