Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 16 августа

Спорт 15.08.2016 | 23:46

16 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 25 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

0

14:30-18:30 

М Парный разряд, полуфиналы 

Ж Парный разряд, полуфиналы 

23:30-05:00 

Ж Одиночный разряд, четвертьфиналы 

МЖ Смешанный разряд, матч за третье место 

Баскетбол

0

17:00-18:45 

Ж Четвертьфинал 1 

20:30-22:15 

Ж Четвертьфинал 2 

00:45-02:30 

Ж Четвертьфинал 3 

04:15-06:00 

Ж Четвертьфинал 4 

Бокс

1

17:00-19:15 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), четвертьфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), четвертьфиналы 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), полуфинал 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), четветьфиналы 

23:00-01:45 

Ж Наилегчайший вес (51 кг), четвертьфиналы 

М Легчайший вес (56 кг), четвертьфиналы 

М Лёгкий вес (60 кг), финал 

М Лёгкий вес (60 кг), награждение 

М Первый полусредний вес (64 кг), отбор 

М Полутяжёлый вес (81 кг), полуфинал 

М Супертяжёлый вес (+91 кг), четветьфиналы 

Борьба греко-римская

2

16:00-19:00 

М 66 кг, квалификация 

М 98 кг, квалификация 

М 66 кг, схватки на выбывание 

М 98 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

М 66 кг, утешительные раунды 

М 98 кг, утешительные раунды 

М 66 кг, схватки за бронзу 

М 66 кг, схватки за золото 

М 66 кг, церемония награждения 

М 98 кг, схватки за бронзу 

М 98 кг, схватки за золото 

М 98 кг, церемония награждения 

Велоспорт

3

16:00-17:45 

Ж Спринт, четвертьфинал, гонка 1 

М Кейрин, раунд 1 

Ж Спринт, четвертьфинал, гонка 2 

Ж Омниум, гонка на время, 500 м 

Ж Спринт, четвертьфинал, гонка 3 

М Кейрин, раунд 1, утешительные заезды 

Ж Спринт, гонка за 5-8 места 

22:00-00:40 

Ж Спринт, полуфинал, гонка 1 

Ж Омниум, гит с места 

Ж Спринт, полуфинал, гонка 2 

М Кейрин, раунд 2 

Ж Спринт, полуфинал, гонка 3 

Ж Омниум, гонка по очкам, 25 км 

Ж Спринт, гонка за бронзу 1 

Ж Спринт, гонка за золото 1 

Ж Омниум, награждение 

Ж Спринт, гонка за бронзу 2 

Ж Спринт, гонка за золото 2 

М Кейрин, финал 

М Кейрин, награждение 

Ж Спринт, гонка за бронзу 3 

Ж Спринт, гонка за золото 3 

Ж Спринт, награждение 

Водное поло

0

17:00-19:40 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

21:10-23:50 

М Четвертьфиналы (2 матча) 

Волейбол

0

16:00-18:00 

Ж Четвертьфинал 1 

20:00-22:00 

Ж Четвертьфинал 2 

00:00-02:00 

Ж Четвертьфинал 3 

04:15-06:15 

Ж Четвертьфинал 4 

Гандбол

0

16:00-18:00 

Ж Четвертьфинал 1 

19:30-21:30 

Ж Четвертьфинал 2 

23:00-01:00 

Ж Четвертьфинал 3 

02:30-04:30 

Ж Четвертьфинал 4 

Гребля на байдарках и каноэ

4

15:00-16:40 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, финал 

М Байдарки-одиночки, 1000 м, награждение 

М Байдарки-двойки, 500 м, финал 

М Байдарки-двойки, 500 м, награждение 

М Байдарки-одиночки, 200 м, финал 

М Байдарки-одиночки, 200 м, награждение 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, финал 

М Каноэ-одиночки, 1000 м, награждение 

Конный спорт

0

16:00-19:00 

МЖ Командное первенство, квалификация 

Лёгкая атлетика

5

15:30-18:40 

Ж Бег, 5000 м, раунд 1 

Ж Толкание ядра, квалификация, группы A и B 

М Тройной прыжок, финал 

М Бег, 1500 м, раунд 1 

Ж Бег, 100 м с барьерами, раунд 1 

Ж Метание диска, финал 

М Бег, 200 м, раунд 1 

М Тройной прыжок, церемония награждения 

02:15-04:50 

М Бег, 800 м, церемония награждения 

Ж Бег, 400 м, церемония награждения 

М Прыжки в высоту, финал 

Ж Метание копья, квалификация, группа A 

М Бег, 110 м с барьерами, полуфиналы 

М Толкание ядра, церемония награждения 

Ж Прыжки в длину, квалификация, группы A и B 

Ж Бег, 400 м с трамплинами, полуфиналы 

М Бег, 400 м с трамплинами, полуфиналы 

Ж Метание копья, квалификация, группа B 

Ж Бег, 200 м, полуфиналы 

Ж Бег, 1500 м, финал 

Ж Метание диска, церемония награждения 

М Бег, 110 м с барьерами, финал 

Настольный теннис

1

17:00-20:00 

Ж Командный разряд, матч за третье место 

01:30-04:45 

Ж Командный разряд, финал 

Ж Командный разряд, церемония награждения 

Парусный спорт

2

19:00-23:30 

М Финн, гонка за медали 

М Финн, церемония награждения 

М 49er 

Ж 49er FX 

МЖ Накра 17, гонка за медали 

МЖ Накра 17, церемония награждения 

Плавание

1

14:00-16:30 

М Марафон, 10 км в открытой воде 

М Марафон, 10 км в открытой воде, церемония награждения 

Пляжный волейбол

0

22:00-17:50 

М Полуфинал 1 

Ж Полуфинал 1 

05:00-06:50 

М Полуфинал 2 

Ж Полуфинал 2 

Прыжки в воду

1

16:00-17:15 

М Прыжки с трамплина, 3 м, полуфинал 

23:00-01:00

М Прыжки с трамплина, 3 м, финал 

М Прыжки с трамплина, 3 м, церемония награждения 

Синхронное плавание

1

20:00-21:30 

Ж Дуэты, произвольная программа, финал 

Ж Дуэты, церемония награждения 

Спортивная гимнастика

3

20:00-22:15 

М Кольца, финал 

М Кольца, церемония награждения 

Ж Бревно, финал 

Ж Бревно, церемония награждения 

М Опорный прыжок, финал 

М Опорный прыжок, церемония награждения 

Тяжёлая атлетика

1

21:30-23:30 

М +105 кг, группа B 

01:00-03:00 

М +105 кг, группа A 

М +105 кг, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-21:00 

Ж Полуфинал 1 

22:00-00:00 

Ж Полуфинал 2 

Хоккей на траве

0

18:00-20:45 

М Полуфинал 

23:00-01:15 

М Полуфинал 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0371 BYN 2.032 BYN 2.039 BYN
USD
1.8692 BYN 1.865 BYN 1.87 BYN
RUB
3.2803 BYN 3.27 BYN 3.29 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Мясникович и Рыженков на финале конкурса "100 идей для Беларуси"

Инфографика

Открытие мотосезона Открывать мотосезон-2017 в Минск 30 апреля приедет около 3 тыс. байкеров из 10 стран.
Круглый стол Игорь Могилевич,
Александр Раков,
Андрей Плешкун,
Алексей Красинский,
Наталья Новикова
14 апреля Новая стратегия развития финансового рынка: что изменится до 2020 года
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси