Мобильная версия
ГОСОРГАНЫ
Лента новостей
Все новости

Расписание соревнований Олимпиады в Рио-2016 на 17 августа

Спорт 17.08.2016 | 05:00

17 августа 2016 года на Олимпийских играх в Рио-де-Жанейро будет разыграно 19 комплектов наград. Кроме того, пройдут предварительные соревнования.

Вид спортаМедалиСоревнования
Бадминтон

1

14:30-19:30 

М Одиночный разряд, четвертьфиналы 

МЖ Смешанный разряд, финал 

МЖ Смешанный разряд, награждение 

Баскетбол

0

17:00-18:45 

М Четвертьфинал 1 

20:30-22:15 

М Четвертьфинал 2 

00:45-02:30 

М Четвертьфинал 3 

04:15-06:00 

М Четвертьфинал 4 

Бокс

1

20:00-23:00 

Ж Лёгкий вес (60 кг), полуфиналы 

Ж Средний вес (75 кг), четвертьфиналы 

М Наилегчайший вес (52 кг), четвертьфиналы 

М Полусредний вес (69 кг), финал 

М Полусредний вес (69 кг), награждение 

Борьба вольная

3

16:00-19:00 

Ж 48 кг, квалификация 

Ж 58 кг, квалификация 

Ж 69 кг, квалификация 

Ж 48 кг, схватки на выбывание 

Ж 58 кг, схватки на выбывание 

Ж 69 кг, схватки на выбывание 

22:00-01:00 

Ж 48 кг, утешительные раунды 

Ж 58 кг, утешительные раунды 

Ж 69 кг, утешительные раунды 

Ж 48 кг, схватки за бронзу 

Ж 48 кг, схватки за золото 

Ж 48 кг, церемония награждения 

Ж 58 кг, схватки за бронзу 

Ж 58 кг, схватки за золото 

Ж 58 кг, церемония награждения 

Ж 69 кг, схватки за бронзу 

Ж 69 кг, схватки за золото 

Ж 69 кг, церемония награждения 

Велоспорт 

BMX

0

19:30-21:05 

М Предварительные заезды 

Водное поло

0

17:00-19:40 

Ж Матч за 5-8 места 

Ж Полуфинал 

21:10-23:50 

Ж Полуфинал 

Ж Матч за 5-8 места 

Волейбол

0

16:00-18:00 

М Четвертьфинал 1 

20:00-22:00 

М Четвертьфинал 2 

00:00-02:00 

М Четвертьфинал 3 

04:15-06:15 

М Четвертьфинал 4 

Гандбол

0

16:00-18:00 

М Четвертьфинал 1 

19:30-21:30 

М Четвертьфинал 2 

23:00-01:00 

М Четвертьфинал 3 

02:30-04:30 

М Четвертьфинал 4 

Гольф

0

13:30-22:30 

Ж Раунд 1 

Гребля на байдарках и каноэ

0

15:00-17:05 

М Каноэ-одиночки, 200 м, квалификация 

М Каноэ-одиночки, 200 м, полуфиналы 

М Байдарки-двойки, 1000 м, квалификация 

М Байдарки-двойки, 1000 м, полуфиналы 

Ж Байдарки-одиночки, 500 м, квалификация 

Ж Байдарки-одиночки, 500 м, полуфиналы 

М Байдарки-двойки, 500 м, квалификация 

М Байдарки-двойки, 500 м, полуфиналы 

Конный спорт

1

16:00-18:45 

МЖ Командное первенство, финал 

МЖ Командное первенство, церемония награждения 

Лёгкая атлетика

4

15:30-19:05 

М Десятиборье, 100 м 

М Метание молота, квалификация, группа A 

М Бег, 5000 м, раунд 1 

М Десятиборье, прыжки в длину, группы A и B 

Ж Бег, 800 м, раунд 1 

М Метание молота, квалификация, группа B 

М Бег, 3000 м с препятствиями, финал 

М Десятиборье, толкание ядра, группы A и B 

23:45-05:05 

М Десятиборье, прыжки в высоту, группы A и B 

М Прыжки в высоту, церемония награждения 

М Метание копья, квалификация, группа A 

Ж Бег, 100 м с барьерами, полуфиналы 

Ж Бег, 1500 м, церемония награждения 

Ж Прыжки в длину, финал 

М Десятиборье, 400 м 

М Метание копья, квалификация, группа B 

М Бег, 200 м, полуфиналы 

Ж Бег, 200 м, финал 

М Бег, 110 м с барьерами, церемония награждения 

Ж Бег, 100 м с барьерами, финал 

М Бег, 3000 м с препятствиями, церемония награждения 

Настольный теннис

1

17:00-20:00 

М Командный разряд, матч за третье место 

01:30-04:45 

М Командный разряд, финал 

М Командный разряд, церемония награждения 

Парусный спорт

2

19:00-23:30 

М 470, гонка за медали 

М 470, церемония награждения 

Ж 470, гонка за медали 

Ж 470, церемония награждения 

Пляжный волейбол

1

04:00-07:30 

Ж Матч за третье место 

Ж Финал 

Ж Церемония награждения 

Прыжки в воду

0

21:00-00:10 

Ж Прыжки с платформы, 10 м, отборочный раунд 

Спортивная гимнастика

3

20:00-22:15 

М Параллельные брусья, финал 

М Параллельные брусья, церемония награждения 

Ж Вольные упражнения, финал 

Ж Вольные упражнения, церемония награждения 

М Перекладина, финал 

М Перекладина, церемония награждения 

Тхэквондо

2

15:00-19:00 

Ж 49 кг, предварительный раунд 

М 58 кг, предварительный раунд 

21:00-00:00 

Ж 49 кг, четвертьфиналы 

М 58 кг, четвертьфиналы 

Ж 49 кг, полуфиналы 

М 58 кг, полуфиналы 

02:00-05:05 

Ж 49 кг, утешительные поединки 

М 58 кг, утешительные поединки 

Ж 49 кг, поединки за третье место 

М 58 кг, поединки за третье место 

Ж 49 кг, поединки за золото 

Ж 49 кг, церемония награждения 

М 58 кг, поединки за золото 

М 58 кг, церемония награждения 

Футбол

0

19:00-21:00 

М Полуфинал 1 

22:00-00:00 

М Полуфинал 2 

Хоккей на траве

0

18:00-20:45 

Ж Полуфинал 

23:00-01:15 

Ж Полуфинал 

Прямые трансляции с олимпийских стадионов белорусские любители спорта могут наблюдать на телеканалах "Беларусь 2" и "Беларусь 5".

Расписание Олимпийских игр в Рио-де-ЖанейроРасписание Олимпийских игр в Рио-де-Жанейро
Расписание Олимпиады-2016 в Рио-де-Жанейро позволяет узнать, в какие дни будут проходить квалификации и соревнования, сколько комплектов медалей разыгрывается в день. Отражены основные церемонии игр - открытие и закрытие.

Новости рубрики Спорт
...
Погода
Минск
Барановичи
Бобруйск
Борисов
Брест
Варшава
Вильнюс
Витебск
Гомель
Гродно
Жлобин
Киев
Лида
Минск
Могилёв
Мозырь
Москва
Орша
Полоцк
Рига
Санкт-Петербург
Солигорск
Карта погоды
Курсы валют
Нацбанк Лучшие курсы
Покупка Продажа
EUR
2.0339 BYN 2.031 BYN 2.034 BYN
USD
1.8854 BYN 1.882 BYN 1.884 BYN
RUB
3.2651 BYN 3.26 BYN 3.269 BYN
Подробнее курсы валют нацбанка Лучшие курсы
ТВ программа

Видео

Якубович о благоустройстве Куропат

Инфографика

Беларусь в рейтинге государств по Индексу развития человека Беларусь занимает 52-е место (группа стран с высоким уровнем развития) в рейтинге 188 государств по развитию человеческого потенциала.
Круглый стол Светлана Уклейко,
Людмила Худенко,
Валентина Гинчук,
Ирина Арефьева,
Валентина Капанёва
21 февраля Качественные программы и учебники - ключ к успешному образованию
Круглый стол Ирина Наркевич,
Анжела Скуранович,
Андрей Колтович,
Александр Мороз,
Ольга Шаройко,
Константин Хрусталев
27 декабря Сфера общественного питания в Беларуси: либерализация рынка и перспективы развития
Круглый стол Александр Валиев,
Геннадий Даниленко,
Михаил Плиско,
Константин Голомидов,
Виктор Острога
19 декабря Минская региональная таможня: диалог в преддверии 95-летнего юбилея
Круглый стол Игорь Чернявский,
Инна Лавринович,
Елена Климович,
Алла Сташкевич,
Ольга Попко,
Татьяна Орлова,
Владимир Счастный
13 декабря Роль ЮНЕСКО в сохранении и продвижении национального культурного наследия Беларуси
Круглый стол Иван Троцкий,
Андриан Давидеску
12 декабря Партнерство и инновации: отечественный производитель занимает трендовую нишу на рынке, замещая импорт белорусским товаром